Yts - 62

Не кажется ли вам, что кошки передают друг другу информацию телепатическим способом?

Ответы · страница 3
Владимир

Нет Не Кажется! Все Животные Этим Владеют! Поэтому и не Говорят!)))

Лекса

Возможно...если смотреть на их групповые молчаливые посиделки...

Лекса

У них свои тайны...

Yts - 62

Безусловно

Лекса

Может и правда телепатически общаются...или энергиями обмениваются...

Yts - 62

Я склонен к обмену информацией

Лекса

Вполне возможно.

Тамара

Мне думается, что все животные по своему общаются друг с другом.

Та
Таша

кажется.. только об этом и думаем.. как же это они передают инфу?

Тамара Белецкая

как знать,можно прочитать несколько теорий и знать наверняка.

Александр Строватиков

Нет, мой кот сегодня передал информацию кошке лапой по морде.

Yts - 62

Ну, это у них, как "здравствуй"😁

Юлия Кунаева

Очень это допускаю. Кошки - такие загадочные и малоизученные!

Зилина Маслова

Наверное, вот наш сидит и не находит места, на улицу просится

Зилина Маслова

В округе с кошками проблема, все стараются котов заводить.

Yts - 62

Коты и кошки очень отличаются друг от друга характером и поведением.

Зилина Маслова

Да, кошки поспокойнее, но от них проблем много. Котят раздавать замучаешься.

Yts - 62

Кошки намного шкодливее

Зилина Маслова

Да нет, у нас предыдущие были кошки, проблем не было. Они только старые на ин-т с ума сходить.

Gzeslaw Zdanowicz

Про кошек не знаю , а вот собаки мои мысли читают это точно))))

Музыкальный Кот 🐈

Не совсем. У них просто свой очень информативный язык тела.

Сергей

Не в курсе про "язык тела", но мой кошК после суток шляндранья, проникал ко мну в МОСК, типа батя открой дверь, я голодный👆😂😂😂🤫

Yts - 62

👍

Улугбек

Ну, да... Ведь словами пользоваться они так и не научились...

Yts - 62

Зато кошки знают примерно 400 слов, а собаки где-то 250

Улугбек

Знают... по-наслышке, но молчат, как умные!!!

Yts - 62

Они их понимают

Улугбек

Общаетеся, что-ли?...

Yts - 62

Мои кошки очень хорошо знают слово "кушать" и "Кто это сделал?"

Улугбек

Ууу... Шкодницы!...

Yts - 62

👍

Михаил Алексеенко

Скорее чем-то типа звуковых иероглифов. Нами не слышимими.

Yts - 62

Очень интересный ответ👍

Михаил

то, что они "разговаривают" только с людьми это я заметил

Yts - 62

👍

Сергей Сергей Журавов

нет.. видел. что они пользуются глазами. носом и голосом..

Л{
Лисичка {Хд}

кажется! я так и думала! она со мной ночь разговаривала

Yts - 62

👍

Наталья Демешина

Кажется...я даже свою красавицу с полуслова понимаю...!

Yts - 62

👍

Карина А-А

🤗🙂 Да с этими тварями вообще всё не просто))

Yts - 62

И не шибко сложно😁

Людмила Преснецова

Вполне возможно , ведь они тоже понимают друг друга !

Yts - 62

Я тоже так думаю

A@
Alek @

она и мне ее передает каким-то непонятным образом...

Yts - 62

👍

Моня Моня-Бегущий

Такое возможно и есть. Вот бы у них научиться............

Yts - 62

👍