Пе
Печенька

14 февраля отмечаете? Дарите друг другу подарки?)

Ответы
Лена

Нет, потому что обычаи, связанные с этим днем... берут начало, вероятно, в древнеримских празднествах луперкалиях, которые отмечались ежегодно 15 февраля. Это были празднества в честь Юноны, римской богини, покровительницы женщин и брака, и... бога природы [Фавна, или Луперка]. Мне отмечать этот праздник неприятно

Змея)))))))

Пидорасы нынче в моде..!нос откушу если будет попытка поздравить с этой гадостью Змею..ровно так же ,как и поздравить меня с 8- матра..с праздником,который придумали две твари- лезбуха Люксембург и феминистка- мужланка Цеткин.

Змея)))))))

То появляюсь..то занята..но появляюсь жеж))

Роберт

Ты же не читаешь старое. )))

Змея)))))))

Первые пару строк

Роберт

Не дальше ! )))

Змея)))))))

Иногда))

Змея)))))))

А то!

Валентин Паладий

Если люди любят друг друга то им не нужен определённый день они будут постоянно оказывать знаки внимания - а если нет то в этот день они просто притворяются

Нателла

Нет 🖼

Сlockwork Birdy

ну не то чтобы отмечаем) ужин мужу романтический приготовлю. ну и подарочек из сладостей символический. он у меня дикий сладкоежка)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да конечно! ... почему нет.. если я люблю свою жену.. своих любовниц... и клал свой хуй на мнение быдла которое наслушалось хомофобов??

Уральская Рябинушка

Говорят, что 14 феврала ещё один праздник-День презерватива. Я лучше этот день буду отмечать. Да здравствует презерватив

Aля )))

идиотский праздник...Особенно, когда мою маму , вдову 82-х лет , поздравила с ним дебильная внучка , дочь моего брата....

Улыбочка))

не отмечаю)) Мне не нужен день в календаре, что бы говорить "Люблю", "нежные слова и дарить подарки!)) Все добра))

Em
Emina

Не отмечаем. А подарки делаем друг друга в течение всего не привязываясь к каким либо дням и датам.

Дима Бабкин

Нафига ждать если можно подарить и к стати что за праздник 14 февраля? В календаре он не отмечан

Елена Королева

честно , не хочется его отмечать, а подарочек можно и без повода сделать или получить

Екатерина Лазько

Зачем отмечать день психически больных ?! Тем более дарить в этот день подарки

...Продукт Системы...

Символичные... Бутылку вина, а она мне бутылку вискарика, это в этом году

Наталья

нет,можно для этого придумать любой повод,например сегодня снег пошел

Summer Girl

У моей мамочки день рождения))По-этому в этот день для меня это важнее)

Гулбакыт Туремуратова

нет. мы свое народное 15 апреля празднуем День Козы Корпеш и Баян Сулу.

]~
]~[∆¢Tя

Дарим и стараемся выбрать особенные это наша годовщина знакомства

Alex Pakis

Муж сказал, что этот праздник к нам не имеет отношения😂😂😂