Искра

Вот вы когда-нибудь пили компот из 3-литровой банки?

Ответы
Владимир Мацко

Да и не раз. Я и сейчас часто пью. Лень достать бокал а потом его мыть

Александр Курганский

да, даже пил мёд из трёх литровой банки

Yuliya Semenyako

а почему нет?в жару очень даже приятно!

Валерий Кутузов

Две дырки в кршке и ягодки не мешают.

Т*
Татьяна *****

постоянно)из мелкой посуды не пью))

Эр
Эрика

Икру чёрную ели из такой банки.

Эр
Эрика

Я всегда пишу правду! А если какому-то серому Феликсу кажется, что и у всех такая же непролазная грязь в жизни, то ошибаешься! Я ещё многого не пишу, иначе ты не только слюною, но и спермой здесь изойдёшь.

Фе
Феликс

какая ты эмоциональная, на себя ориентируешься, думаешь если у тебя трусики уже промокли, значит все такие же? ахахахаха, одно дело писать правду, совсем другое хвастать

Эр
Эрика

Феля! Одно дело - писАть (как я). Другое - пИсать (как ты)... Пока, ты мне давно неинтересен со своею поганенькой подоплёкой.

Фе
Феликс

"подоплекать" начала ты, могла бы и не опускаться до столь низкого уровня

Эр
Эрика

Завистникам не место рядом со мною!

Валерия Борисенко

Ага! И обливалась естественно)

Анжела Варламова

конечно!из банки же вкуснее!!!

Михаил Вантеев

из онного я пил сгущ. молоко!

Андрей Михайлов

конечно... у мамули дома=)))

Murena Homeaq

в этом весь кайф пития )))

Анатолий Поздняков

постоянно-только вчера

Илья Жарков

Да и забродивший тоже...

Натали Науменко

естессно...так вкуснее

Светлана Панаева

Нет