Морошка

Мать двенадцати детей, у которой четверо родных воюют в Украине, не жалуется ни на что. Просто просит провести ей электричество...

–6
Ответы
Хижина Дяди Семы

Вопрос не в этом...зачем столько рожать,если никакой отдачи от отпрысков,и мужика,их заделавшего?

Хижина Дяди Семы

Ну так и проводку ей делать...а вего за мужики у нее,если живет как свинья?

Морошка

так живут многие из тех, у кого забрали. То крыши текут, то у туалета двери нет, то вообще дороги непроходимые.....

Хижина Дяди Семы

Ну так и пускай тогда хоть воюют,если руками делать ничего не могут

Морошка

так и воюют, раз столько потерь

Хижина Дяди Семы

Ну так и деваться им некуда

Соня

А другая отправила мужа, а теперь дров просит, а ей билеты в цирк дали)) все логично

Надежда

Не заслужила ещё
Вот когда вся дюжина отправлена на убой будет - тогда может

Морошка

Женщина не виновата

Надежда

Все не виноваты

Морошка

спорное заявление:))))

Надежда

Отож

Георгий Ламбоцкий

потому их 12, что без света живут. ничего не отвлекает и не мешает освещение

Мисс

невероятно сильный духом человек..помоги ей Господи руками добрых людей

Анатолий Лысенко

Голодные нарушают все законы и ради денег идут на убийство, Где вера?

Анатолий Лысенко

А ведь многие летят из за денег не Родину защищать.

Морошка

народ обеднел. Или был много лет бедным. Посёлки дохнут. Да и городишки

Анатолий Лысенко

У народа нет возможности выдвигать своих.

Морошка

там большие деньги крутятся. Последние бескорыстные депутаты были в СССР.

Анатолий Лысенко

В России останутся только чиновники и полиция,

Екатерина

А самой провести ей религия не позволяет? Все очень просто делается

Екатерина

Ну вот о чем я вам и написала, надо подать заявку и вам сделают. Вот и этой женщине так же надо поднять жопу и это сделать. Все линии есть к ним надо просо подключиться.

Морошка

наверное плохо прочитала. Эта история не один год длится. И люди много куда писали.

Екатерина

Почитайте сами получше, а то вы уже напридумывали про не один год. Также как вы до этого напридумывали, что на границе населенных пунктов нет ЛЭП. Естественно должно пройти какое-то согласование, это занимает определенное время, рассчитываются нагрузки и ид. Ну какое-то же соображение у вас должно быть.

Морошка

люди годами пишут, деточка! ГОДАМИ.

Екатерина

Какими годами? Сколько в данной истории лет прошло?

Миша Чернов

ой ей...щас расплачемся! ......."4-ро родных"....а сколько не-родных?

Ев
Евгений

прости меня, Господи, прости, а вот рожала ты зачем?

Ев
Евгений

да... увы.. это пипец - первык месячнык - ты невеста

Морошка

скрепы...

Ев
Евгений

да. мы друг-друга поняли

Морошка

да

Звездочет Дальнобой Торонто

во днебелизмая страна под названием раша

~ Евгения ~

12 детей не могут провести электричество?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да сидят небось при штабах писарями😧

Иван Егоров

Если что-то нужно, пойди и возьми сам.

Владимир Игнашов

а ей больше ничего не надо вовсе...

Ирина

откуда инфа?ссылочку пожалуйста

Abstrakt User

Ссылки не будет, как я понимаю?

Морошка

:))))))))))иди на фиг! Надо - копай. Я же накопала. А то, что люди по деревням живут почти в диком состоянии - этого не знаешь? Вот и есть тема ДЛЯ расследования.

Abstrakt User

В интернете можно найти много всякого говна.
Но вы выкапываете это говно, а я нет.
Вот и вся разница.

Морошка

вам копать не надо. Такое окружение привычное.

Abstrakt User

"иди на фиг! Надо - копай. Я же накопала."

Морошка

еще желаешь что-то услышать?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А до этого при лучинах жили?

Кsюnя (Оксана)

А раньше без него жила?

Морошка

потому и 12 детей

Кsюnя (Оксана)

Ну видимо, только почему сами не позаботились об этом? Многодетная семья, куча всяких плюшек по этому поводу

Морошка

кто ж знает....полно еще диких углов

Кsюnя (Оксана)

Полно конечно

Мишка Квакин

Вот в этом и вся Расея

–1
Лукас Шакал

А ты Лукашенко напиши