Саша Бирюков

Кул стори:Однажды моего друга вызвали к доске и попросили назвать известные ему города.Когда он назвал 5 городов(и те по подсказке),один из подсказывающих сказал "Жопа!".И мой друг заорал "ЖОПА!" на весь класс.А учительница такая:Да-да-да-да,давай дальше!

Ответы
Татьяна Бедрань

Вы уверены.что это смешно?...Мне кажется- это проф.сюжет для проктологов...

Ол
Ольга

Она просто была в другом месте в мыслях и поинерции сказала дальше

Альбина Кучумова

ОЧЕНЬ ПРОСТО: ОНА ЕГО НЕ СЛУШАЛА, ЗАНЯТА БЫЛА СВОИМИ МЫСЛЯМИ!

Ольга Смирнова

Учителей надо жалеть, они совсем измучены детишками

Светлана Куприкова

учитель получается ответы учеников сама не слушает?

Ф.
Фурийка ...

И что тут кульного....тупость,по-моему))))

Алексей Головин

Крутой, наверное, город или жидкий...

Вячеслав Едемский

правилm есть такой город в Сибири...

Ольга Сладких (Щипакина)

она просто пропустила мимо ушей

Че
Человек

и до чего он договорился?)

Алла Кришенник

не расслышала наверно