Михаил Петрович

Гликерия, входит в автобус совершенно пъяный парень. Видит сидит девушка у окна, а рядом свободное место. Он плюх на это место со всей дури. Девушка отталкивая его, приговаривает: ; Молодой человек Вы пъяны, Вы очень пъяны, Вы ужасно пъяны !!! Тот обернулся к ней, и смачно икнув отвечает: ; А у тебя кривые ноги, У тебя очень кривые ноги, у тебя ужасно кривые ноги !!! А вот я завтра буду трезвый. ( Ваш комментарий. )

Ответы
**
***

стырили..... мой..любимый...

Михаил Петрович

Господь с Вами. .Да он же с такой бородой ! Мне его ещё в детском саду рассказывали.

**
***

неважна!!!)

Михаил Петрович

Не понял ! вы что обвиняете меня в плогиате.

**
***

в....плА...!нет ни в чём никого и никогда..Боожеее храаани Мииихаиилааа!!!!!!!!!)))))))))Всё мне пора..кажется... провожать не надо...))

Михаил Петрович

А я и не думал.