Дима Жуков

Сижу уже полчаса тут и понял,девушек много.Так ответьте мне, зачем улыбаться пьяным кавказцам, а потом заставлять меня бить их за вольности?

Ответы
Девушка Твой Мечты

Я не улыбаюсь кавказцам потому что они мне противны какие он не были каждую нацию нужно уважать не спорю но они мне не подуше и у меня есть молодой человек который всем головы оторвет если меня тронут или вообще со мной начнет разговор!

Какие-то вам "не те" девушки попадаются

**
***ксюшенька ***

ого как)жестоко,и всех ли ты бьешь??

Дима Жуков

Ненавижу рукоприкладство, но бывает, что выхода нет

Дима Жуков

Под "вольностями" я подразумевал шлепок по заднице

**
***ксюшенька ***

ааааааааааа,))))понятно

Ир
Иришк@

Девушки ооочень странные создания

Мари

никогда так не делала)

Айман

ужас, вот именно зачем