...

Твой гаджет тебе дороже друга ?

Ответы
Любовь Садченко

Дороже друга щас днем с огнем, некоторые даже дешевле любых гаджетов, последний друг 200€ занял и перестал быть другом)))

...

Дружеские отношения не должны обременяться деньгами)

Любовь Садченко

Тогда это уже не дружеские,а приятельские, дружеские отношения могут обременяться чем угодно

Светлана Андрианычева

я вообще их не сравниваю. Предмет ничто по сравнению с человеком, тем более другом.

Дарья Путнис

нет! ни когда такого не было! и не могу даже представить подобного!

Гюльчин Абдуллаева

Мой друг в моем гаджете, без него я с другом не свяжусь хД

Наталья Августовская

это что - гаджет подсказал или друг наябедничал ?

...

Амм..а какие то другие варианты есть?

...

Why so serious?

Бу
Бусинка

Никогда не сравнивала людей с техникой 😉

Даша

как можно сравнивать друга с гаджетом?

...

В наше время все, уставившись в гаджеты, живут, игнорируя живых людей, так можно ли сравнивать эти вещи?

Даша

ну тогда я не могу ответить на этот вопрос! для меня это две разные ценности, и друг здесь дороже гаджета

...

Ответила

Даша

🙂

Хусан Мамаджанов

Нет конечно ,увы он меньше друга стоит

Ева Леон

Мои друзья - книги. Так что да, дороже.

Дмитрий Каракозиди

Железяка она и в Африке железяка.

Макс Гордеев

технику можно купить друзей нет

Марина

До сих пор не знаю, что это