Михаил Макаров

как сделать, чтобы не капало во время сильных ливней над балконной дверью?

Ответы
Ирина

сделайте навес.застеклите балкон

Михаил Макаров

застеклен

Ирина

от соседей течет?запенить надо

Михаил Макаров

у соседа не застекленный балкон, по стыкам капает

Ирина

у дочки было такое.она просила соседей -или застеклите или запеньте.никакого результата.тогда она застраховала ремонт и пошла с этим полисом к соседям.или ремонтируйте или будете дело со страхагентством иметь.те поняли и больше нет протечек

Михаил Макаров

понятно

Ирина

удачи

Михаил Макаров

и вам Со старым новым годом!