Уримен

Какя фигура. Тебе нравиться. ...круг. Квадрат или треугольник

Ответы
Урфин Джюс

квадрат - как тюрьма -- 1 ходки с зоны колят 4 точки или квадратик --мол 1в 4 стенах был - или квадрат тупик -- идей и тп - треугольник -- указатель -- высшие знание -опять такои любьвониый треугольник --не чета квадрату --там вообще групп-овуха - выходит - четыре пары :D--свят свят -- так что треугольник как то приятней --несколько треугольников - капустный лист выходит - девушка // на двери туа-лета --/ -- 🙂 о как --

Уримен

У вас очень интересный диолог

Урфин Джюс

нууу - руфина мне урок геометрии припадает

Урфин Джюс

нууу - руфина мне урок геометрии припадает

Уримен

ok

Руфина Заинуллина

Даже не думаю приподавать выросла среди них и дети тоже ...самое хорошое круг...как не говори.

Алла Климова

Мне КРУГ импонирует.Квадрат иногда нравиться- если что упоковать надо,а треугольников не люблю-особенно в личной жизни....Психологический портрет сразу составите, или подождать надо?))))

Ирина Любимова

Устало высохла трава.
И снова тишь.
И снова мир.
Как равнодушье, как овал.
Я с детства не любил овал!
Я с детства угол рисовал!

Наталия Фоменкова

что это за тесты?.А если я скажу сложная фигура мне нравиться.Треугольник в круге.а круг в квадрате.Да еще и разноцветные

Уримен

Это будет уже трусы в цветочках

Наталия Фоменкова

У вас трусы в цветочках???Нет это тема не моя.Люблю однотонные

Уримен

У меня как у ну погоди

Наталия Фоменкова

У волчары чтоли?В ромаху?

Уримен

Там и волк и заец нарисовано

Екатерина Мамочкина

если я на зимней рыбалке - круг, если я на диване - квадрат, если я отдыхаю с семьей (муж и дочь) - треугольник

Владимир Фомичев

Нравится цирк, там арена, нравится театр, там квадратная сцена, нравится яхта, у неё треугольник, парус.

Уримен

Правильно

Lara Rayskaya

Интересный ответ

Уримен

да конечно интересный

Алла Лисицина

Какой-то поэт Я с детства не любил квадрат, я с детства угол рисовал. Все фигуры нравятся в разное время

Т*
Татьяна ***

Вы про человека или про геометрию? Если геометрия, то квадрат. Если человек, то ни одна из названных.

Уримен

вы догодались это про человека

Вульгарный Милитарист

Мне нравится квадрат, потому что эта фигура приводит меня в экстаз и сразу вспоминается Малевич...

Лёня

Мне нравится круг, потому что эта фигура приводит меня в экстаз и сразу вспоминается Опупевич ))

Катя Sandanato

Как же я давно не лицезрела психологических тестов...Ну, так и быть, я Вам подыграю. Треугольник.

Катя Sandanato

Я рада за Вас

Уримен

Благодарю что вы цените труд

Катя Sandanato

Любой труд должен быть в почете.Я рада, что Вы прошли долгий путь, и, надеюсь, он принес хорошие плоды.

Уримен

Благодарю

Tatusya )))

добавьте спереди списка звездочку, нарисуйте и внимательно всмотритесь...никаких ассоциаций?))

Андрей Силаков

круг. оригинальная фигура. максимальная площадь при минимальном периметре. и углов ваще нет

Наталия Соловьева

Этот виртуал, как и всякое искусство мне не нравится. Фигуры естественной природы нравятся.

Ольга Попова

это из психологии тестов что ли? мне все, если надо правильно их расставить в нужных местах

Алла Дорофеева

в геометрии есть и другие фигуры . важно правильно определить для чего и куда и надо ли

Равусон Наталья

Треугольник, вписанный в квадрат, который вписан в круг. Как-то так на сегодня

!!
!!!!!

всё то что есть во мне! то БОГА лишь творенье от самого истока сотворенья!!!

Malkhaz Okroshiashvili

Некагда не думал что можно фигуры расмотривать как объект удовольствие 🙂

Уримен

Это так и есть

Вероника К

я к фигурам не испытываю никаких эмоций.а вам что-что то нравиться больше?

Уримен

Ж.фигура