Галина

А вы можете принимать решение внезапно и тут же это сделать?

Ответы
Неклюет

Довольно часто. К примеру вчера. У дочери на автомобиле появился какой то шум, съедила на диагностику, выдали лист причинных мест. Обратилась в одно СТО, зарядили уж очень большую сумму, обратились в другую, там сказали, что причина в другом и сделать не сможем, не их профиль. Решил посмотреть сам и посвятить этому субботу. Загнал на яму с стал методично разбирать и дефектовывать, разобрал три узла, ничего не нашел, но для профилактики поменял подшипники, дошел до компрессора, самого сложного и трудоемкого узла и здесь все впорядке. Собрал все обратно, поменяв ремень. Завел, все работает и нет шума. Стал думать, от чего все исчезло, пришел к выводу, что причина была в ремне, он пробуксоаывал, причем рывками и от этого издавал шум компрессор. Дешево и сердито. Там же зарядили 10000 рублей.

Станислав

Конечно. Мне чаще всего таки приходится поступать, в силу своей профессиональной деятельности.

Де
Дерсу

Конечно. Если пристают, тут думать некогда уж, сразу в морду надо бить, иначе побьютт тебя...))

Валентина Кулишева

Смотря какое решение?Иногда бывают ситуации,что приходиться принимать внезапно

Николай

Не ну как? Допустим хаму, лучше сразу морду бить, мораль читать ему бесполезно!))

Алексей

да, работа такая... долго раздумывать некогда... 😉 всё молниеносно происходит

Валерий Гусев

что бы принять внезапно решение- перед этим надо долго все анализировать)))))

Майя Петрова

Могу. У меня обычно первое пришедшее в голову решение - самое правильное.

Михаил Корсун

приходилось... Всякое бывало! Даже попутный вертолёт перехватывать 😄

Namenlos

Речь идет о принятии спонтанного решения или о критической ситуации ?

Александр Алексеич

Смотря что за решения!)))а так да легко принимаю и легко делаю!))

Юрий Иванов

Я считаю что каждый мужчина должен принимать такие решения !

А Б

что сделано, то не только внезапно, но часто вопреки

Alexey,D

Можно быстро принять и мгновенно отменить... 😀

Олег Демидов

Ага! Принимаю внезапно, и исполнять - опасаюсь!

☀️ Ольга☀️

Постоянно так делаю, эффективно и действенно

Дм
Дмитрий

Бывало принимал. Если без этого нельзя было.

Fedor Shkenev

Конечно-а как за рулем? на велике? на сплаве?

Игорь Гуров

Я так и делаю в экстримальных ситуациях.

Татьяна

могу, потом могу пожалеть, но это потом..