Люся По

Как называется штраф за неиспользование презе рватива?

Ответы
Анна Годунова

хм... по любому алименты)) а вообще - В США порнокомпания была оштрафована за неиспользование презервативов =)))

Игорь Бровкин

Не знаю

Люся По

Руку опусти уже, поди затекла)))

🇷🇺

рожки)

🇷🇺

откупаются?)

Сергей Разумный

Да не...)) С аптеки чеки от покупки лекарств 😉

🇷🇺

запутанно как-то)

Сергей Разумный

Да...) Ладно, может потом распутаешь)

Aleks Arts

люся

Люся По

У вас какая палата? Навещу на досуге)))

Aleks Arts

)))))))))))))))))))))) шестая, как и положенно.

Дайлова Надежда Гомель

:? 😮

Дайлова Надежда Гомель

Ой!Нет!Такими вещами я не играю.Разве что похохмить и поприкалываться другой раз.Ну это так))

Люся По

Тут все прикалываются жи)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну так и я об том же.Но не о серьёзных вещах.Тебе вот даже о вчерашнем дежурстве рассказать - разрыдаешься...жизнь...

Дайлова Надежда Гомель

Думаю тут не стоит.Но дежурство очень тяжёлое.До сих пор не могу отойти.

Дайлова Надежда Гомель

Как-нибудь потом.На сегодня устала и замёрзла.Развлекайтесь ,ребята!Хорошего вечера))