Владислав

любое не понятое вами это ненормальность или глупость,поэтому чем больше вы не понимаете - тем больше дурного вы видите

Ответы
Алёна Баранник

то, чего я не понимаю, называется не изведанное и не ясное, требующее времени и сил

Владислав

негатив от непонимания,однажды разобравшись он не возникает никогда,если возникает -значит вы не разбирались,или не с той точки

Алёна Баранник

жизнь то продолжается, и ситуации разные постоянно, опыт, процесс развития, который никогда не останавливается

Владислав

непонятый опыт ведет к повтору,и так пока не поймёте

Алёна Баранник

а он что только один ?

Владислав

с верной позиции всё становится правильно,с остальных можно долго вертеться,но не поможет,ложь не приклеится никогда к истине

Камола Насирова

ну это наверное для человека больного так! а для нормального нормально

Владислав

к примеру то что вы не можете простить,вы просто не можете это понять

Владислав

поэтому тому кто не понимает,пичкают ложью,опасаясь дурного гнева

Олег Кочнев

а как в дурном увидеть что то умное ????

Олег Кочнев

ой ... вернитесь на землю , здесь все по другому ...

Владислав

Это ваши слова,никто не будет тянуть вас за рукав,переубеждать к примеру,это лишено смысла

Олег Кочнев

надо жить в реальности , а она совсем не такая ... она суровая !!!

Владислав

Кто живёт в невежестве то да, она весьма жестока,

Олег Кочнев

кто живет в реальности ... а розовые очки лишь усугубляют ...