На
Наверное

Пока смерть не разлучит нас - существует ли вечная любовь?

Ответы
Нора Липатова

Бог есть любовь. "Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится, не может быть грубой, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла. Любовь не радуется неправде, но радуется истине. Она все покрывает, всему верит, всегда надеется, все переносит. Любовь не перестанет существовать никогда".

Оксана Алферова

Вечная Любовь.. А то как же? В песнях. Литературе. Фильмах. В жизни.. как не странно тоже есть. Та, что до последнего вздоха. Случаи единичны, встречаются реже, чем звери из Красной книги. И вот потооом, о ней (о любви, в смысле) пишут книги, снимают фильмы и слагают легенды)

Оксана Алферова

Не у меня. У родителей

Е*
Елена *******

Все о любви говорим, думаем о ней, мечтаем, но ни когда ее не видели. Если не знаем, какая она, есть ли она, простая любовь. то о вечной ничего не знаем и подавно

Влад Паладин

Не поверишь, но каждый раз ты будешь встречать свою любовь, только в разных обличиях, но будешь это понимать, только тогда, когда она тебя оставит...

Натали Малышка

Существует ! А дело в том, что сама по себе любовь - вечная ! А если у кого-то " не вечная", то это НЕ любовь, а скорее всего была влюбленность.

На
Наверное

Согласен с вами . Жаль что не у всех нас такое есть

Натали Малышка

Конечно......Будем откровенны : настоящая любовь - это редкость, ведь она кроме всего должна быть и взаимной.

На
Наверное

Не оставили выбора , согласен )

Тамара Бабич

Вечная, это значит связанная с вечностью ....ну это наверное на небесах . А у нас самый достойный вариант - пока смерть не разлучит.

**
***Блондинка***

Смерть модет и разлучает влюбленных, но это не говорит о вечной любви))) сегодня разлучила, завтра другой( другая) на горизонте..

Валерий Дементьев

я общался с покойной женой до 40 дней в трансе,сейчас почти каждый день во сне

Валерий Дементьев

уже 8 лет

На
Наверное

Наверное любили очень раз так

Валерий Дементьев

даа...недавно она приходила можно сказать наяву...прикоснулась за обе руки...горячо было..догадался что она...сблизились,обнялись...реакция тела как наяву

Ек
Екатерина

в наш неромантичный век вряд ли кто-то будет говорить об этом всерьез...

Наталья

Возможно и есть, но через долгое время-это, скорее всего, уже привычка.

По
Полина

У Собчак существует! Она так и написала на гробу, когда ехала в ЗАГС!

Ул
Ульяна

Да. Например любовь родителей и детей, животных и их хозяев

Ро
Роза.

Не существует. Есть пары, которые прошли через всё дерьмо

Мария Маша

Скорее всего она переростает в уважение привязанность

Алекс С

да поверьте существует ну до тех пор пока вы не вместе)

Андрей Акбаров

Да, до последней минуты жизни любить одного человека

Сильвия Нагваль

Да, - но бывает и такая, что и смерть не помешает.

Татьяна Tatiana

нет НИЧЕГО вечного! и любви в том числе...

Светлана Химич

Хотелось бы верить, что существует

Елена Власова

да, но встречается ооооочень редко