Виталя Веселов

будет ли новый альбом у группы Звери?

Ответы
Татьяна Паршина

нет, я их не слушаю и альбом их не жду , ну и за столько лет (после фабрики звёзд)можно быть уже профессиональней ,чем они сейчас, уровень их всё на ..... уровне.

Der Geist Der Vergangenheit

жду-недождусь)))))недавно на их концерт ходила(осенью)-выступали со всем старым,ну и ладно,мне и так очень понравилось)

Татьяна Калукова

В планах Романа Билыка издание альбома «The Best» (2013) Выбрать лучшие песни для альбома Роман предложил поклонникам.

Swar

есть оф сайт и там явно есть информация... или можно спросить у них напрямую))) если не слабо конечно))

Татьяна Сотникова

да уж..... пусть это будет самый важный вопрос у вас в жизни) остальные пусть легко решаются)

Ирина Бурдина

не слежу за их творчеством, но скорее всего будет, им же нужно как-то деньги зарабатывать=)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот не знаю....сама переживаю по этому поводу...даже кусок в глотку из-за этого не лезет....

Зинаида Гоффурова

Будут у них деньги - будет и альбом ! В настоящее время о таланте никто не задумывается.

Татьяна Михеева

Группу знаю, но их творчеством не интересуюсь, если работают, творят, значит будет

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

А куда они денутся !?! С Новым Годом ! Всего самого хорошего в наступающем году !!! 🙂

Андрей Руфов

Рома Зверь по некоторым данным спился и поэтому новых альбомов ждать не следует

Ольга Федоровна Мысова

И АЛЬБОМ БУДЕТ, И ГРУППЫ БУДУТ, И ЗВЕРИ НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ. ЛИШЬ БЫ НЕ КОНЕЦ СВЕТА!

Евгений Болонев

Меня как-то больше волнует, будет ли сборная России по футболу чемпионом мира)))

А*
Андрей *****

Ой незнаю, ещё не спрашивал, а сами они как-то не проявляют инициативу ))))

cr
cristy55

честно не знаю но думаю рома еще как зажгет в новом альбоме если будет

Лё
Лёлик

ИЗЖИЛИ ОНИ СЕБЯ. ЕСЛИ ТОЛЬКО ПАРУ ТРЕКОВ И ТО ПЕРЕДЕЛАННЫЕ РЕМИКСЫ.

Алла, Санкт-Петербург.

А! Помню...я теряю корни, а умирать так рано..Пишут они сейчас что-то.

Наталья Челомбиева

мне не нравится эта группа, не интересуюсь, а поэтому и не знаю...

Вячеслав Зорин

Думаю, что пока существует группа "Звери", будут и новые альбомы.

Ярослав Журавель

да мне похуй на них они ведь попса а я на стороне рока и металла