Александр Журавлев

[12:47:38] Александр: И еще:
1 км автострады стоит:
46-километровая Katy Free-way вблизи Хьюстона - 4,7 млн.долл.
336-километровый автобан А20 - 5,4 млн.евро
Кольцевая автодорога вокруг Москвы (в 30-50 км) - 22,5 млн.евро

Вопрос: ПОЧЕМУ?

Ответы
Cветлана Кирпатенко

Потому., что 12:47:38] Александр: И еще: 1 км автострады стоит: 46-километровая Katy Free-way вблизи Хьюстона - 4,7 млн.долл. 336-километровый автобан А20 - 5,4 млн.евро Кольцевая автодорога вокруг Москвы (в 30-50 км) - 22,5 млн.евро Вопрос: ПОЧЕМУ?

Валерий Овчинников

Саша, ответ лежит на поверхности. И все его знают. И силовики и власть. Как тут не вспомнить басню дедушки Крылова: А Васька слушает да ест.

Светлана

риторический вопрос)))) Уже даже и не знаю, как к подобным фактам относиться))))) Имеем то, что и кого заслуживаем, скорее всего

Александр Журавлев

бедные мы, бедные... А дороги, почему-то дорогие строим...

Светлана

женский подход)))

Александр Журавлев

Наверное... Женщине виднее... )))

Светлана

))))

Борис Николаевич Яковлев

ответ всем набил оскомину. слишком много чиновников хотят хорошо жить. строить не умеем и не хотим.

Александр Бердыш

А у меня под окном бабка пучок петрушки за 1000$ продает. Почему? Видимо кому-то денег не хватает 😞

Валентин Шолохов

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Жанна Шилко

все считают 1 км ровной дороги, а наши 1км вдлину , км вглубину яна d 40 cv 'nj ; dct yflj exbnsdfnm

Игорь Серкиз-Чабыш

Ну,вопервых, МКАД 104 км. А ,вовторых, пчелок надо было на что-то разводить!

W4
Wolodja 43

Извиняюсь , но не хочу загружаться не на столь важным для меня !!!

Стефан Колесников

ну тык ясно почему же... все никак не нажруться, все им мало денег

Раиса Яркова

Больше народу прокормила, одела, обула, дала "домик в деревне"...

Михаил Саблин

Не забывайте где мы живем ... пока дураки строят умные ворууют

Дмитрий Волощук

Ну это же Россия, пока всех не подмажеш, ничего не будет.

Александр Журавлев

доколе?

Валерия Симонова

Потому что у них деньги вкладывают, а у нас - осваивают.

Димон Погромский

Потому что коттеджи в подмосковье пустует как грибы!!!

Надежда Сафронова

автокредит для всех, поэтому и не справляются дороги

Александр Журавлев

непонятно...

Евгения Теняева

ну всем же кушать хочется, не плохая кормушка))

Наталья Кадынцева

Ой ,,. ну что всё так заморочено, или это я дура?

Та
Татьяна

на Руси у чиновников аппетит лучше и больше.))

Александр Журавлев

откормим, а по осени ЗАРЭЖЭМ? )))

Та
Татьяна

конечно.)))

Вестник Хаоса

Потому что охуели в корень пидары московские