Ммммммммм

За компьютер села в 7 классе. А сын 4 года уже играет в компьютерные игры. И это совсем не радует

Ответы · страница 2
Мария Калинина

Не умеете справиться с таким маленьким ребёнком.

Владислав

Вас сама жизнь не радует,а сын под горячую руку

ДА
Денис Алексеевич

Это нужно ограничивать, а иногда и пресекать

Ммммммммм

Он вечером играет когда папа приходит

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ужас..
зачем вы разрешили.
С ума сошли чтоли

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

приставки денди потомучто нету наверно 😂

Гр
Григорий

Комп вообще освоил в 15 лет

Темный Ангел

Так не надо было приучать

Ммммммммм

папа приучил. они вместе танки играют или гонки

Темный Ангел

Так надо было следить за тем что б не приучал

Ммммммммм

я то то там то сям хожу. сама тоже виновата чтобы мне не мешал я к папе отправляла

Темный Ангел

Тогда пожинайте то что посадили...

Нежелезный Человек

Лошара, у меня стаж 10л.

Ма
Мария

я фотошопом не умею пользоваться,млять

Нежелезный Человек

Я умею (и гимпом, и другими редакторами, даже видео и аудиоредакторами)

Ма
Мария

в ученицы возьмешь? 😄

Вадим Сперанский

И чем же это плохо?

Ммммммммм

зрение портит нервный будет

Вадим Сперанский

Ну учитывая что нынешние мониторы на самом деле уже не оказывают такого вреда зрению беспокоитесь вы не о том. Что до нервов... Мы с женой играем каждый вечер и в принципе большинство игр не делаю тебя нервным а очень даже наоборот. Реально беспокоится надо о другом. Злоупотребление комфортными и приятными мирами игр, может привести к некоторой разочарованности во всем остальном. Запрещать не выход. Нужны альтернативы. Спортивные секции художественные занятия. Установите ему пока какую нибуть рисовалку на комп. Может проникнется. В меру играть это не беда. Главное чтобы неделями с головой не нырял

Дмитрий Бельхард

Почему не радует?

Ммммммммм

Привыкнет к компу и иногда материться

Дмитрий Бельхард

Ой, рано или поздно это произойдет. ничего плохо нет в том, что он интересуется компом)

Ильдар

УДАЛИТЕ ВСЕ ИГРЫ

Ильдар

Ребёнок важнее

Андрей Васильев

почему?)

Андрей Васильев

оу... Оо чет жесть, можно ограничить же фильтром сайты?))

Ммммммммм

Нет если отец проигрывает скажет плохое слово и он повтаряет потом играя

Андрей Васильев

оу, ну тогда отца попросить синоминировать свою речь хотя бы?))

Алексей Шутов

Почему?

Алексей Шутов

Не радует?

Алексей Шутов

Да это так!!!

Аврил

почему

Ммммммммм

ну ниче хорошего не ждет...если он будет сидеть за компом

Аврил

ну так в4 года он сам что ли за комп сел?

Аврил

вот...а не играл бы папа и ребенок бы не потянулся..а с другой стороны...что делать..технический прогресс шагает оч быстро..

и что

Ммммммммм

Можно было пропустить Пак Мин Су

Это спрашивалка и здесь задают вопросы,а не повествуют о чем-то