Кто ищет, тот всегда найдет. Вот придумал же ч свою картину мира, 100-ричную систему счисления, вселенсконатуральное число, инфолиофакториал... Цитирую ответ предыдущей собеседнице: Мыкола Инфолиократ онлайн
Хуже: печник-радиофизик, так меня на БЭМЗ Брест называли. Пенсионер и начинающий философ, автор ИКС = инфолиократной картины света http://archive.is/73Lqv вселенсконатурального числа https://1infolio.blogspot.com/2011/10/blog-post.html обратный факториал (инфолиофакториал) - все для обоснования ИКС придумал
Надежда МаксимоваНадежда Максимова +друг
Е-мое. А прикладное значение (уж простите дуру, сама не врубаюсь) имеется?
В ОДНО окно смотрели двое один увидел грязь... другой зеленую траву и небо голубое... в ОДНО окно смотрели двое... ЧЕМ ПРОПИТАН ЧЕЛОВЕК ТО И ВИДИТ...
Это точно
Даже не сомневайтесь! Даже не подозреваете - какие у Вас могут найти недостатки. У меня уже нашли!
Так свои недостатки сама знаю все
Наивная!!! Я тоже так думал, пока не поделился на этом сайте понравившемся мне стихотворением.
нет, бывают наоборот находят достоинства в "недостатках", или внимания не обращают на эту ерунду..;) ))
Это талант
это отношение к жизни с людям..
Надо только внимательно присмотреться и можно найти и недостатки и достоинства и всё взвесить...
Логично
зависит от отношения к человеку: любишь его/её, ненавидишь, хочешь сблизится, или разбежаться...
Кто хочет тот всегда найдет. Даже поговорка такая есть:
Свинья всегда грязь найдет
Это точно
КАКАЯ ЦЕЛЬ? ОБЫЧНО ОНИ НА ПОВЕРХНОСТИ. И ЕСЛИ СКУЧНО, МОЖНО НА ЭТУ ТЕМУ ПОШУТИТЬ.
Главное чтобы их количество не превышало количества достоинств...))))))))
хорошо сказано
да. И как не странно смакуют с большем удовольствием чем достоинства
Это точно
Кто-то, видимо оптимист, ищет достоинства, а пессимист недостатки.
Не всегда и не везде. Счастливые не замечают никакого негатива!
При том это, у некоторых, становится чем-то вроде хобби.
В наше время ? Да , философия жизни
Находят,которые всем недовольны и все у них виноваты..
Если хотят, Мадам... Впрочем- как и причину. И- повод.
да уж
Этто даа ! А вот с достатками у них проблемма !!!
еще какая
Если искать - то и на солнце можно найти пятна.
И даже океанв
Кто хочет найти недостатки, всегда их найдёт.
они были есть и будут ,идеального нет ничего .
Иной исправляет, а иной насмехается...