Ду
Душа-К-Свету

Навеяло расхожим мнением. Вот мужчины,вопрос к вам,объясните,почему в вашем понимании если мужик,то может хоть обкуриться и упиться и ничего. Но не дай бог сигарету или рюмку даже просто,не до поросячьего визга как говорится,это полный пипец? Не надо никаких вопросов на вопрос, какой-нибудь фигни мол целовать курящую девушку как пепельницу лизать(курящего мужика целовать знаете ли тоже далеко не кайф) и так далее. Просто объясните,почему?

Ответы
Leonid D

Я всегда, написав сообщение, перечитываю его и исправляю ошибки. Перечитайте, ПОЖАЛУЙСТА своё это сообщение, я его не понял.
А мужик( Из словаря Даля: Мужик-это крепостной крестьянин, пашущий на помещика, который иногда его бьёт розгами) может перепиться, но мужчина никогда! На то и МУЖЧИНА и работает он много. И Девушка тоже имеет право выпить, но не напиться. А курить надо 4 сигареты в день после тяжёлого завтрака, обеда или работы.
У меня в Одинцово живёт друг и я постоянно слежу за Одинцово в передаче Москва Вести Местное новости с Михаилом Зеленским.
Привет городу Одинцово!😀😃😄🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ду
Душа-К-Свету

Если покурил 4,3 сигареты наступит конец света. Зануда,нудите километров за сто от меня!

Leonid D

Вот вы поносите мужчин за алкоголь и курево, а про МАТ вы забыли? И сами ругаетесь матерными словами! Женщина! Вы не девушка и не женщина. У самой рыльце в пушку!

Ду
Душа-К-Свету

Не нравлюсь,не надо тыкать в меня пальцем. Ткните себе в глаз чтобы не видеть меня

Dmitriy Lyamin

Вопрос больше похож на риторический. Если нет то абсолютно не корректный. А вот я задам тебе встречный вопрос. Сам я употрембляю алкоголь очень редко. Так вот ответь мне пожалуйста почему моя жена может квасить до потери пульса по несколько дней!? Она еще и курит и духан для трезвого обоняния просто бомбический! У моего лучшего товарища ситуация один в один. Ну они вроде как расходятся. Так вот это ты просто обьясни почему?

Максим Jw

У этих мужчин, которые злоупотребляют спиртным и куревом, отсутствует здравый подход к этим явлениям, т.к. сами не умеют ни пить, ни курить, и объяснить не могут, что это плохо. Нормальные, образованные люди пьют и курят для удовольствия, либо этого вообще не делают и могут понятно обозначить свою позицию

Пассионария

Мне плевать кто курит, кто не курит... Просто бесит, когда встанет возле тебя такой правильный и начинает мораль читать, мол мужчинам такие не нравятся😉 Какого хрена спрашивается ты за мной в курилку таскаешься такой весь правильный? Вон за тобой с тоской плетется не курящая? Так и ходим в троячка😌

Александр Петрович Кудрявцев

наверное подсознательно где то мужчина видит в женщине мать его будущих детей. Конечно по мужской линии тоже риск передать вредные привычки но через женщину наверняка а могут быть и патологии. Всего этого мужчина конечно не думает но на подсознательном уровне...

Рафаиль Канюкаев

женщина дает полноценное потомство, поэтому алкоголь и табак противопоказаны, а мужчина на потомство не слишком большое влияние оказывает, главное чтоб был трезв в период полового созревания и выработки спер........

Сергей Л.

Все очень просто, во все времена, именно по женщинам того народа, судили о нравственности. Если женщину содержали в чистоте от блудства всякого, то и хороший тот народ! Я живу на Кавказе, у нас так!

Николай Гамаюнов

Думаю у каждого мужчины женщина ассоциируется со своей матерью, и поэтому на уровне подсознания это срабатывает. Каждый не хочет чтобы его мать бывала бы в таком состоянии. Это моё мнение.

Zаиц Харофый

Национальная традиция. Женщины в России, как цветы. Они красивые, ухоженные вкусно пахнут. А мужики корявы, брутальны. По этому с образом женщины плохо сочетаются булхо и сигареты.

Ду
Душа-К-Свету

Опять же мужики и придумали

Zаиц Харофый

Ну справедливости ради надо заметить, что мужики вообще всё придумали в окружающей нас жизни. И в науке, и в творчестве практически одни мужики.

Жорик В Тумане

потому что никотин и алкоголь уродуют организм, особенно женский, который предназначен для родов, последствия могут быть самыми плачевными не только для ребёнка..

Ду
Душа-К-Свету

Еще скажи не рожала,ни женщина

Жорик В Тумане

не скажу, не мне ярлыки развешивать.

Ал
Алексей

Женщина-хранительница домашнего очага и блюстительница нравственности в семье.Отсюда и такие требования к жене,именно к жене,а не к сожительнице.

Ду
Душа-К-Свету

Очаг хорошо хранить когда мужчина не забывает что это должна делать не одна она,так как и сам дом ни есть одна она. Именно мужчина,а не сожитель

Андрей Акбаров

да пусть обкурится и нажрется как свинья , никто такую девушку целовать не собирается, а если целуют то такие же укуренные.

Огнелюбивый Панд

Нет таких понятий, чтоб обкуриваться и обпиваться. Если у тебя такой круг общения - ну так ты сама его выбираешь🤷‍♂️

Ду
Душа-К-Свету

Что мог сказать это свои додумки

Огнелюбивый Панд

Ну откуда то же берутся эти мысли.

К.а.н.он

У меня курит мать, старшая дочка; после последнего дня учителя, таскал тазик жене))) Нормальная жизнь, я их всех люблю))

Ви
Виктор

Тоже навеяло...Можно без ответов на ответ, какой фигни мол и кому и с какой целью пришло в башку пепельницу лизать?

Наталья

Хороший вопрос. И ещё. Эти бородачи, они как думают, это приятно волосы на лице? А уж увидят женсий где-визгу-то)))))

Ду
Душа-К-Свету

Это точно! И все туда же:я мужик мне можно

Екатерина

Вообще не понимаю, как можно иметь какие-то близкие отношения с курящим мужчиной, нафиг эта вонючка нужна.

Екатерина

Ужас

Екатерина

Igor, то есть вы не личность, из вас можно лепить что угодно?

Екатерина

У меня отличный

Екатерина

На какое плохое? Вопрос был задан про курение, действительно запах от курящих людей вызывает дискомфорт.

Екатерина

Не обращайте, ваше дело. Не всем же свинарник устраивает

Федор

А кто Вам такое говорит? Но вот Ваше "Даже просто не до поросячьего визга..."-уже обнадеживает....🤣

Старый Волчара

мужчина ответственен за эволюцию, а женщина за продолжение рода, у нее ответственность больше)

Maestro Monk

Да нормально всё. Главное, чтобы она это делала красиво И сигаретку, и травку. Можно и вискарик))