Ал
Александра

Если бы был референдум по смертной казни, как бы вы ответили?

Ответы · страница 3
Инквизитор Инквизитор

казнить и притом прилюдно!!!! Виселицы и эшафоты!! На каждой площади!!

Вова Глазунов

как по-Вашему, страшнее - быстрая смерть или мучения до конца жизни?

Olga Beliaeva

Нельзя этого допустить, все равно, все ответят за свои поступки.....

Алексей Воронов

если и да кабы . она смертная каждого может достать, был бы повод...

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

очень сложно и неоднозначно вот так решать...но скорее всего- нет!

Ал
Александра

ваше право, но педофилам - точно надо пулю в лоб!

Вячеслав Игнатьев

Что , Елена, хочется иногда кого нибудь "грохнуть " ? )

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Подслушиваем?))) ошибочка вышла! я же написала, что "нет")))..а вам, Вячеслав фон Кароян! разрешается тоже высказаться по теме! очень интересно послушать Ваше ценное мнение)

Вячеслав Нарожный

Да, быть смертной казни. При условии исключения судебных ошибок.

Люб Любавишна Любава

Казнить, нельзя помиловать педофилов, маньяков и прочую шушару

Мкад

поддержал бы смертную казнь, а то много что то людей на планете

Мкад

создадим коалицию??? )))))))

Мкад

сначала наберем саратников побольше, и выдвиним требование ввести смертную казнь, а так же обязательную процедуру проверки геной состовляющей детей в утробе матери, и если там все плохо, то рожать запретить ))

Мкад

генной* Ну, что бы вывести чистую нацию ))) Вот с одной стороны это ужас а с другой стороны если отсеять всех "больных" во всех смыслах этого слова, то мы получим отличный генофонд ))) вот что я хотел сказать )

Ал
Александра

но Гитлер отсеивал, убивал умалишенных, но их нарождался снова тот же процент!

Мкад

но, процесс не был завершен 😉

Екатерина Ошкордина

я считаю что за некоторые преступления нужна смертная казнь....

Р)
Русалка )

не мы дали жизнь человеку и не нам его лишать жизни, как то так

Алексей Михайлов

Смертной казни нет - конечно, но кое какие органы бы отрубал.

Марианна Терещук

Не одному человеку не дано право отнимать жизнь у другого

Роман Винокуров

она нужно когда совершаться особо жестокие преступления

Vlado_ _

не хочу отвечать на этот вопрос и недо спрашивать почему

Bibigul Кусмаганова

против,лучше за решетку,чтоб мучились,а смерть это легко

Александр Винс

извените но я не полач не судья и тем болие не прокурор.

Wa Co

самое главное - это "неотвратимость наказания" для ВСЕХ

Валерий Забугин

Я бы голосовал за смертную казнь убийцам и педофилам.

Larisa. S

честно!?....даже не знаю...наверное за отмену моратория!

Светлана Астапова

в особых случаях-да..если доказательства бесспорны