Ос
Осень2017

Как СО-ОТНОСИТСЯ Космическая программа России с разведением насекомых вида Т🎼ЛЯ и что по этому поводу имеет сказать 🔑🗝️👉 Рогозин Дми́трий Оле́гович Рого́зин👈 — российский политик и государственный деятель (Бывший генеральный директор государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» с 24 мая 2018 по 15 июля 2022 года. В отставке) ⁉️

–1
Ответы
Ев
Евгений

спросить почему никто не решился почему

Ос
Осень2017

ЛюЦИ🐝ФЕР и его отношения со Звук🕉️🎼🎧ОМ https://jaomix.ru/vozrozhdenie-boga-rastochitelnosti/glava-1204-chelovek-kotoromu-prinadlezhala-vsya-vselennaya/ 🖼