Капитан Блад

Рубель стремительно дешевеет. На данный момент ,доллар стоит - 72,10 руб. Евро-76, 60 рублей А кто то заверял что доллар и евро ничего не стоят?

Ответы
Михаил Цветаев

Такое мог не только сказать,но и сделать Сталин..🙂

Капитан Блад

Себе в зад ,этого палача,

Михаил Цветаев

Там не только про него,но и про доллар и про Де Голля..или его тоже в зад?..)))

Капитан Блад

Не прикрывайся Голлем , он не был палачом,

Михаил Цветаев

Смотри,двоечник..)))

Неголубой Огонёк

Всё хорошо, это больше прибыли от экспорта за доллары и евро😆

Неголубой Огонёк

Базар не про меня

Капитан Блад

Ты покупатель , значит и про тебя,

Неголубой Огонёк

Не значит, а вдруг экспортёр?😆

Капитан Блад

Понятно .Ты просто идиот.

Неголубой Огонёк

Ого ...рожденное от анального секса перешло на названия...хвалю!!!👍

Es. Vik.

И что?

Капитан Блад

,Да нечё. Здорово же У мня где=то валяются 10000 евро и 8000 доляров,

Es. Vik.

Валяются? Ну так им и надо.

Капитан Блад

Да , пусть еще повалятся , подождем, когда рупь приблизится к 200 рупь за доляр

Es. Vik.

Ну, ну. Жди. Этим уже не раз пугали. Некоторые обмочились от восторга.

Капитан Блад

А мне некуда торопиться, пусть лежат.