Ал
Александр

падать с велосипеда при весе 65кг менее больно ,чем привесе 82кг?

Ответы
Ѻлегъ

Саша, без разницы. падая с велосипеда, время замедляется и ты можешь принять позу наименее травматичную 🤷‍♂️

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Отнюдь! При весе 82 кг ушиб только мягких тканей, а при 65 - костей, что более болезненно.

Ал
Александр

наоборот

**
******** ********

Если долго и постоянно ездишь, то упасть уже сложно, сложнее чем при движении пешком

Ал
Александр

так и есть!

Десант

Менее больно если подготовлен, натренирован, а не когда как мешок с говном и неуклюж

Ju
Juta

Не, даже на стуле сидеть больно с таким весом, копчик впивается в поверхность.)

Ал
Александр

буду есть,если работаю без перерыва больше 6ч

Ju
Juta

Да, жрать надо мало, но не жрать нельзя. Я пробовала, мозг вообще не работал)

Ал
Александр

6 ч однажды отработал и выезжал с закрытой территории,железная калитка,левой рукой откинул ее ,но не удержал равновесие и велосипед упал на меня и поцарапал мне ногу

Ju
Juta

Ну вот беда... Я тут видела одного из Самоката , он прям передо мной упал, то ли объехать не смог, то ли зацепить боялся.... Бедный, как ему больно было. Тебе, наверное, тоже...

Ал
Александр

ну как больно, упал велосипед звездой где педали и поцарапал мне ногу,виноват я сам, ну это лучше чем с велосипеда упасть

Александр К.

Ускорение свободного падения 9.82 м/с2... Любое тело падает одинаково. Это const.)))

Александр К.

9.81.. ткнул мимо))

Ал
Александр

от массы зависит сила удар об землю

Александр К.

А.. площадь тела и скорость, с которой на велике едешь..)))

Ал
Александр

gkjoflm yt cbkmyj pfdbcbn ,jkmit vtymit?tckb yjuq elfhz.cm?crjhjcnm 'nj lf

Александр Жданов

конечно, ибо сила удар больше, так как масса выше при одинаковом ускорении.

*Елена Сергеевна*

Падать вообще больно при любом весе) Саша, давай поговорим по вайберу?

Граф Д’ Артуа )

Сергевна!) Ты заманиваешь в вебер парней?!😮😁

Виктор

Тебя сексуальность в недостаточности от любимой к этому привела😉🤣

Ал
Александр

не,работа такая

Виктор

На велике?

Ал
Александр

да!

Виктор

Смени ее (работу) и, наконец, Займись Собой, тем, что тебе нравится более!!!

Ал
Александр

нету работ

Виктор

Человеку Мало надо, что Понимать и ощущать себя таким😈😇

Дэн

Не знаю, это пробовать надо) но думаю одинаково расху....ся.

Ал
Александр

от веса зависит

Дэн

Пробовал?😆

Ал
Александр

даа

Дэн

Я тоже) но на самокате😆

Ал
Александр

самокат по снегу не катит

Дэн

Катит, но недолго)

Зубика .

Нуу , 82 , поди больше мышц, можно и удержаться , нее

Ал
Александр

не 70 ноорм мне

Зубика .

НЕ падай в любом весе

Al
Alex

Падать с него тем больнее, чем быстрее ты едешь..

Ал
Александр

и это тоже

Насима Костикова

Смотря, как упадете, вес, мне кажется ни при чем.

Насима Костикова

И как?

Ал
Александр

от живота чето отделилось кусок жира,умер он 10авг в 62г

Насима Костикова

Ужас, извините🤔

Ал
Александр

умер от тромба

Насима Костикова

Понятно, мои соболезнования. 😗

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Блять, ты головой хорошо приложился, отвечаю!!!

Ал
Александр

ну ты тупость пишешь,тебя забанить нах?

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Саня, ты ебанут братан.

Ал
Александр

нах банить тебя?

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Сань, ты лучше послушай меня. Сходи на прием. Прокапайся там.. И всё будет хорошо

Ал
Александр

все, иди в бан

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Опять дураков ищите, так их немеряно. Гыыы

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Если скорость одинакова, то при 82 кг твоя кинетическая энергия будет выше, а значит, и удар о землю сильнее. Давление на тело при падении
Но есть нюанс: Более тяжелый человек может иметь больше жировой прослойки или мышц, которые частично смягчат удар.Однако нагрузка на суставы и кости выше, что увеличивает вероятность травм (например, ушибов, растяжений).
Формула кинетической энергии:Ek=12mv2Ek​=21​mv2

Татьяна Казимирова

Думаю наоборот, жировая прослойка мягкая.

Ев
Евгений

Наоборот, у второго жировая прослойка.

Ал
Александр

идеально

Ев
Евгений

Норм.

Ал
Александр

спорт есть какой размер одежды?

Ев
Евгений

Ал
Александр

ну это мало,у меня был 48 сейчас 63й,это плюс акция есть

Тш
Тшес

скорость падения - физика какой класс ?

Alex Sher

Если под грузовик, разница небольшая

***Kym***

Зависит от начального импульса