Ислам Искендров

пачиму в росии нельзя иметь нескалька жон

Ответы
Ледяева Татьяна

потому что жены в России устали стоять в очередях, что еще и в очередь в спальню становиться)))

Светлана Рома-Мурашкина

Потому, что мужчине и одну жену(да и одного ребёнка)прокормить трудно.

Ев
Евгения

таков закон потомучто русские мужики и с одной справиться не могут

Юлия Потапова

потому что мы неповоторимы и не потерпим кого-то ещё рядом)))

Лена Ферапонтова

Что бы иметь несколько жен, нужно уметь их всех содержать...

Светлана Кириленко(Гура)

потому что,нужно правильно научиться писать по-русски

Тайга ***

сотрешься, дядя. И нервы с тещами все перепортишь

Ксения Спб

да-пожалуйста-только обеспечивай всех.

Татьяна Пружанская

В каждой стране свои законы.....

Елена Прохорова

а че ты с ними делать то будеш?

Ирина Халиуллина

государство не разрешает