**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не имеет значения.

Ответы
Юрий Коскевич

а есть на свете настоящие друзья? -
чьи помыслы открыты, чья судьба
внесла весомый след,
не требуя оплаты и наград?
на жертву кто готов,
не празднуя себя? -
пустые звуки и слова? -
какой приносят смысла вклад?

так говорят, что дружба проверяется годами -
участье в судьбах принимали -
прожили душу понимая,
везде, во всём соприкасаясь!

для дружбы - общий интерес
и статус - не противовес!
ни расстояний, ни преград...
в годину трудную - так рад!

и по себе мы тщательно копаем -
характером друг друга дополняем!
два человека - монолит -
поведать и помочь - беда грозит!

чем реже видимся, встречаем -
жизнь чувство дружбы удаляет...
когда то другом называл -
теперь товарищем мне стал!

в явлении, как в бытии - мгновенья,
и в памяти хранятся, как виденья -
былого не вернуть и не забыть-
как в море яхты - разбрелись!

так есть ли настоящие друзья? -
одни взаимоотношения!
если поверхностно судить ...
конечно - очень может быть!

Владислав Зверинцев

Чего только не бывает... Бывает что первые два месяца вы вроде бы душа в душу, а потом тебе говорят что мама была всем для отца, и своей как таковой жизни у неё не было, что не собираются идти по стопам мамы. Что не сколько не прогнуться и прямым текстом говорить что ты будешь терпеть. В такие моменты Пропадает желание вообще общаться, в такие моменты не понимаешь зачем тебе нужен этот человек, и все твои чувства странным образом испаряются. Значит не любила... Надеяться играть на моих чувствах? Я слишком сильный характером и слишком гордый чтобы всё это терпеть

Вл
Владимир

а кто разницу пытается найти между различными вариантами дружбы? Всех интересует что происходит внутри женщины и мужчины, когда они являются друзьями и как долго такие отношения могут не менять формат на "уже не друзья". Ведь друг - это до смерти. Да и варианты разного характера могут быть - оба в браке, но про друга не рассказывают своим половинам, а если супруги знают друг друга, то это уже как бы семьями дружат, тут менее вероятно изменение формата общения. Вероятный, но более опасный и требующий осторожности.

Алена А

Я и не искала этой разницы))

Вл
Владимир

Какая разница - начинается Ваш вопрос. Значит кто-то интересовался разницей, а вы попытались показать, что нет ни какой разницы.

Алена А

Здесь все интересуются этой разницей))

Вл
Владимир

Какая разница между тем как дружат женщины с женщинами и мужчины с мужчинами. Этим интересуются, и в основном только женщин это почему-то волнует. Все просто - приоритеты разные и вообще жизненные цели у нас отличаются, за редким исключением, по этому даже восприятие дружбы, как состояния душевного, в сознании М и Ж по другому происходит.

Олег Иванович Яцына

Женской дружбы не существует. Женщины способны дружить только против кого-либо, но не между собой, и то временно. Все остальное для женщин основано на эмоционально-чувственном, в том числе сексуальном восприятии. Дружба между полами возможна при условии, что разница полов не воспринимается (родственные отношения, разница в возрасте, женский и мужской гомосексуализм, импотенция и фрегидность...)

Алена А

Ничесе!!!

Олег Иванович Яцына

И попытайтесь меня опровергнуть...

Алена А

Даже на буду пытаться))

Валерий Захаров

Дружба понятие в целом бесполое, интернациональное, многоликое. Суть ее - это доверие и общее на деле. Так что точно,никакой разницы. Дружба это дальнейшее развитие любви. Тут любовь не отношение между полами. Но и некоторое значение, если между полами имеет, но только в том ракурсе, что такую дружбу в одном случае, можно закрепить браком. Не обязательно, но возможность имеется...

Валерий Захаров

Дружба понятие в целом бесполое, интернациональное, многоликое. Суть ее - это доверие и общее на деле. Так что точно,никакой разницы. Дружба это дальнейшее развитие любви. Тут любовь не отношение между полами. Но и некоторое значение, если между полами имеет, но только в том ракурсе, что такую дружбу в одном случае, можно закрепить браком. Не обязательно, но возможность имеется...

Цимлянский Сергей

Моя прекрасная богиня,
Позволь служить тебе отныне!
И утопать в глазах твоих,
Бездонный омут видя в них.
Позволь беседовать с тобой,
И голос нежный слышать твой,
Его волшебный перезвон
Забрать с собою в сладкий сон,
Позволь улыбкой любоваться
Героем быть и им остаться,
Ты просто нравишься мне очень,
Богиня дня, царица ночи!

Цимлянский Сергей

Мы пьем в любви отраву сладкую;
Но всё отраву пьем мы в ней,
И платим мы за радость краткую
Ей безвесельем долгих дней.
Огонь любви, огонь живительный,-
Все говорят,- но что мы зрим?
Опустошает, разрушительный,
Он душу, объятую им!
Кто заглушит воспоминания
О днях блаженства и страдания,
О чудных днях твоих, любовь?
Тогда я ожил бы для радости,
Для снов златых цветущей младости
Тебе открыл бы душу вновь.

Алена А

Вы меня прям завалили стихами))

Цимлянский Сергей

Я приду к тебе любимая
через бурю, через дождь.
Обниму за плечи милые
и спрошу: «Ты долго ждешь?”

Знаю сам, что в эти ночи
тебе не очень-то спалось,
может даже эти очи,
пролили не мало слёз.

Преподая на колени,
я прижмусь к твоей груди.
Если есть на свете счастье,
дорогая, это ты.

Алена А

👍

Цимлянский Сергей

В природе нет прекраснее тебя,
Когда душа твоя открыта Богу,
Когда смеешься, словно малое дитя,
Когда другой душе даешь дорогу.

Будь счастлива, красива и сильна,
Одолевая в жизни все вершины,
Твори в пространстве, как творит весна,
Когда незримым взглядом своим топит льдины.

Алексей Хоменко

Бывает, что никак без человека, но проблема дружбы между мужчиной и женщиной, что один может начать испытывать более высокие чувства к другому, и страдать от невзаимности. Такая проблема нынче возможна и в однополой дружбе, просто более маловероятна. Поэтому зачем рисковать так сказать)

Капитанская Дочка

как правильно!!!Вот у меня сейчас идет переписка с 2мя людьми, один намного младше, другой намного старше.Чувствуется "ниточка", которая потянулась....А в голове мысль- правильно ли это?...Но ваш ответ- вопрос как-то ставит всё на свои места

Алена А

Удачи))

Айлема

Мы дружили так 2 года вскоре он начил с какойта женьшиной жить и я вышла замуж через 5месяцов я ушла от мужа а сейчас уже он мне не друг а любимый и он хочет начать бракорозводный процес и жениться на мне из друга в любимого превратилься

Алена А

Бывают в жизни исключения))) счастья Вам огромного))

Айлема

Спасибо

Кай Каев

все мы ищем того кто нас поймет, как-то мы с другом сидели в баре и я ему пожаловался на одиночество, и он сказал что мы все одиноки, каждый по своему..что такое настоящая дружба...никто не знает кроме красивых слов по этому вопросу

Vera Yarashevich

Услышим мы всего лишь слово,
В чем дело, друг? и чем помочь?
И жизнь порой отдать готовы,
О, как бывает же, не в мочь...
Жизнь только полная бывает,
Когда друзья с тобой идут,
И ветер жизни освящает,
Лишь только этот верный путь....

Любомир

🍓

Скользкий Тип

Привет, об этом много рассуждают, но в жизни всякое бывает..., не думал не гадал а папкой одиноким стал, при живой маме ребенка. С девушками двумя дружу, но правда их мужья от нашей дружбы с ума сходят. Общаться стали реже

Алена А

Привет) и какие выводы?)

Скользкий Тип

Алена, выбор всегда за тобой, советчиков с доброй душей найдешь ты много..., но правильное решение только твое, и если даже ошибешься не жалей об этом. Ты не Еката???

Алена А

Свой выбор я уже сделала)

Скользкий Тип

Так мнением интересуешься

Алена А

Интересуюсь)

Скользкий Тип

Ты не с Екатеринбурга?

Алена А

Нет, мне далеко до него))

Оксана Чикризова

РАЗНИЦА В ТОМ ЧТО ДЛЯ ДЕВУШКИ НЕ БЫВАЕТ ДРУЖМЫ С МУЖЧИНОЙ- ЭТО ИЛИ ЛЮБОВЬ, ИЛИ СИМПАТИЯ, НО НИ КАКОЙ ДРУЖБЫ С ПАРНЕМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. МНОГО ПАРНЕЙ ЗНАКОМЫХ, НО КРОМЕ КАК ПОЗДОРОВАТЬСЯ Я СНИМИ НИ О ЧЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ

Александр Бавин

Мне хотелось пошутить по поводу Вашего вопроса о дружбе м. и ж . . Но эта шутка не очень , как бы это сказать , для женщин утонченных . Одним словом эта шутка из репертуара поручика Ржевского .😣 .

Юрий Суровегин

....неее мужики предпочитают женское тело и чем дольше и глубже его имеют-тем больше близость душ....и дружба между мужчиной и женщиной не возможна:...между ними что-то встаёт и это мешает дружить...

Марина

не всегда..

Юрий Суровегин

..что ,извини-не встаёт на такую хорошенькую...не верю,против Природы не попрёшь...

Марина

бывает дружба мужчиной и женщиной, есть такой у меня друг, а то что встает или нет)) история умалчивает)

Юрий Суровегин

...во и о том же....дружи после ЭТОГО хоть домами...как до ЭТОГО не встанет на такую хорошенькую

Марина

😳

Леонтий Луговских

Дружбы между М и Ж не бывает - есть секс...
Между Ж и Ж - зависть, лицемерие и взаимная ненависть и подлости...
Между М и М может быть мужская дружба воинов, если один готов умереть за другого..

Рысбай Жуматаев

дружба это когда ни чего не надо от человека и это взаимно но рано или поздно начинают путать по этому между полами не может быть крепкой настоящей дружбы только если это не муж и жена

Галя

А если один из фигурантов не свободен, зачем эта дружба с противоположным полом? Либо отказаться либо ввести друга(подругу) в семью. А я уж догадаюсь,истинный это друг или бывшая..)))))

Demetrio Libaynes

Дружба между мужчиной и женщиной часто может переходить в романтические отношения... И лучше в таком случае этим людям либо хоть на время перестать общаться, либо пожениться...

Алена А

Все может быть))

Demetrio Libaynes

Кстати, по поводу дружбы мужчины и женщины... Можно с тобой поближе пообщаться...? Желательно в личке...

Алена А

Пообщаться можно, в пределах разумного))

Demetrio Libaynes

Ну да...

Алена А

😊