*Н
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не имеет значения.

Ответы · страница 6
Михаил Подымалов

Согласен! Но тут главное не перейти в созовисемость, это очень страшно

Юрий Юрченко

Когда человек не самодостаточен, он всегда ищет к кому бы прилепиться.

Марина

согласна полностью и меня задолбали вопросы есть ли дружба между м и ж

Сергей Белкин

дружбы не бывает, а бывает симпатия, ну а симпатия частица влечения.....

Татьяна Карьягдыева

если дружат мужчина и женщина то обязательно должно перерасти в брак

Илья Крылов

Женская дружба -очень условное понятие,т.к. легко переходит во вражду

Денис Обычный

Не могу не согласиться!!! Когда понимаешь что человек твоего круга!!!!

Последний День Здесь

Вот вот..абсолютно согласен!!! Бывает что без человека -никак!!!....))))))))

Философ Из Приднестровья

В Европе тоже решили, что "не имеет значения" и теперь педятся вовсю.

Алексей Волжский

Дружба важное соединение , мужчины и женщина соединяются письками

Ра
Раиса.

ВОТ -ЭТО ТОЧНО ИСТИНА - БЕЗ ЭТОГО НЕТ НАСТОЯЩИХ ОТНОШЕНИЙ ВООБЩЕ !!!

Алексей Ворон

Дружба между жен и муж бывает...главное презервативы не забывать))

Антон Безымянный

согласен. и совершенно не обязательно быть при этом любовниками.

Lado Gongadze

вы верите дружбу между женщиной и мужчиной, без симпaтии ??? я нет,

Lado Gongadze

ой кaк дaлекооо!!!! но всё рaвно нaдо дружить 😉

Lado Gongadze

но всёрaвно нaдо поробовaть

Алена А

Лучше всех)) как у вас оно?)))

Lado Gongadze

у меня внук родился!!! я дедушкa!!!!

Алена А

Поздравляю!!!! Крепкого здоровья малышу, пусть растет на радость родным и близким!!!)))

A Lina W

Тоже так думаю- ни с полом ни с возрастом близость душ не связана

A Lina W

Спасибо,люблю арбузы больше всех ягод

Бахыт Берсебаева

ну да и это нормально, когда есть дружба, значит в тебе нуждаются

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Близость душ, это конечно, супер!!!! Но и остальное имеет значение

Где Ты Там И Я

Попахивает лезби или педи, ну да лан, ток я не в твоей компании..(

Василий Дарчиев

На мой взгляд - это сложно для мужчины - дружить с женщиной........

Василий Дарчиев

Через силу....наверное да.....,но у меня бы не получилось....... ЖЕНЩИНУ НУ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО НЕ ОБОЖАТЬ,ЛЮБИТЬ,,,,,,,,,,,

Александр Зосин

Это верно настоящая любовь на небесах среди родственных душ...