Кошка Рыжая

А вы можете признать женщину красивой и сексуальной,если у нее вес 125 кг)?

Ответы
Лина

У нас одна была, преподавателем работала, наверняка больше 125, 140 как минимум. Высокая под 2 м, красивая , в объёме 150)) Когда она входила все замирали и смотрели во все глаза, как будто не веря им, что такая мощь может быть столь прекрасна))))

Друг Парадоксов

Легко!!! У меня по студенчеству у друга штангиста была подруга волейболистка... Рост 192, вес 118кг. Издалека смотришь куколка... ближе подойдешь, Вау!!! Она такая большая)))

Бу
Бука

Вот я сам не особо крупный, не дрищь конечно, но.. А вот девушки у меня всегда были не маленькие 😍 так что да... 125 нормально!!! И сексуальная!!! И красотка каких нету☺

Бу
Бука

Кому-то повезёт больше чем мне

Кошка Рыжая

Или не повезет)

Бу
Бука

Ну я то по любому пролетаю..

Кошка Рыжая

Не жалей,я сука ещё та....

Бу
Бука

Бля не верю.. Порно с неграми.. Сиськи не бось до неба..

Юрий Костаков

Если кому-то нравятся очертания мешка с картошкой, то такому мужчине и женщина с такими очертаниями понравится

Алл

А какая разница какой вес,рост. Если полюбил,то для тебя она сама красивая и сексуальная на всем белом свете

Дэн

Это как знакомство вслепую?)) Посмотреть нельзя? Ну ладно тогда, признаю её красивой и сексуальной))

Георгий Ламбоцкий

некоторые пышки очень органичны. и да, они нравятся всем, хотя многие это тщательно скрывают

Язва Сибирская

Друг мой Но если эти женщины существуют значит наверняка они кому-то нужны кроме себя самих

Зд
Здравствуйте

Вы знаете,красота форм даже под салом видна,хочется даже жирную,если она красива в прошлом

Кошка Рыжая

А ты любишь её за то что она себя любит?

Зд
Здравствуйте

Ну,она реально хороша,такая попа и талия...

Кошка Рыжая

Вот и люби ,в чем вопрос?)

Зд
Здравствуйте

Кошка рыжая,это ты такая?

Кошка Рыжая

Все может быть,а может и не быть)

Александр Жданов

есть любители и таких габаритов. Но это не главное. Главное все познается в движении!

Кошка Рыжая

ОО!)👍😁

Александр Жданов

только так и ни иначе 🌹

Александр Жданов

вот и прекрасно🖼

Александр Жданов

ну, кто скажет, что не красива?

Александр

Если она и правда красивая, конечно! Мне же её не грузить, а любоваться.

Светлана Костина

Что ,Саша ,видел таких красавиц?Я никогда не видела,за всю свою жизнь.

Кошка Рыжая

О!Ревность поперла)))

Александр

Наверняка есть. Правда, я тоже не видел.

Светлана Костина

И где же они есть?Поглядела бы.

Александр

Давай искать. Памятник на Мамаевом считово? Или только живых?

Светлана Костина

Не считово,сильно больше вес😅

Александр

Жаль. Будем искать!

Са
Саша

Ешь пельмешки, жуй рябчиков всласть, ведь тощую женщину легче украсть.

Кошка Рыжая

А зачем тощих красть,их полно?)

Скромница

Не хватает информации ...Рост, сколько подкожного жира? Мышечная масса?

Вера Гудкова

У меня такая племянница с лицом Мадонны. Директор взял её в секретари.

Ва
Валентин

Женщины не полнеют, они просто расширяют мужчине территорию любви😉

Кошка Рыжая

Респект!)👍😉

Ва
Валентин

Респект принят🙌🤗

Advisor Mr

В смысле признать? Если она красивая, она красивая, а нет так нет )

Advisor Mr

😁🤝

Алексей Пимяков

я нет но полно таких . друг был жену худую оставил и ушел к такой .

Мистер Фускофф

Я нет, увы. Хотя я не по худышкам, но свои пределы тоже имеются...)

Кошка Рыжая

У всех свои границы

Мистер Фускофф

Мой лимит🖼

Aq
Aquarius

Если она действительно такая при таком весе, запросто признаю

Ирина Карпова

нет. и меня очень сильно умиляет шоу на канале Ю ПРО МОДЕЛЬ XXXL