Натали !

Почему когда мужчины узнают,что женщина любит рыбалку,то или не верят или относятся с иронией?) Ведь женщины не смеются над мужчиной ,который умеет вышивать крестом.)

Ответы
Эва Радзакис

у меня девушка фанатка рыбалки,у неё в багажнике постоянно удочки палатка,снасти,меня на выходные за шкирку и на 2 дня на рыбалку.я к этому спокойно отношусь

Владимир Гончаров

не нахожу ничего ироничного в увлечениях ни женских ни мужских! сам и вышить могу ( только не гладью) и вязание освоил...ничего зазорного в этом не вижу!

Лена Ульянова

для них это не в порядке вещей, когда эенщина сидит с удочкой.они превыкли видить нас на кухне за приготовлением пищи, добытой мужчиной

Натали !

)

Константин Стемковский

Я не рыбак но знаю многих дам которые любят поплавки помочить и отношусь я к ним нормально ведь это увлечение точнее хооби

Киса Мурыся

они на рыбалке хотят побыть одни, как и в гараже

Константин Стемковский

Да это святая святых

Киса Мурыся

что же делать женщинам которые тоже любят побыть гдето вне дома

Константин Стемковский

Тоже развеятся в хорошем смысле этого слова

Киса Мурыся

Жену на рыбалку брать выгодно, она там поесть приготовит и накроит стол

Константин Стемковский

Я не знаю выгодно или нет я не рыбак

Светлана Музыченко

Мужчины самовлюбленные, им надо иметь хоть одно хобби где они асы, поэтому не терпят конкуренции. Особенно женской!

Ал
Александра

я знаю женщин, которые рыбачат с удовольствием! а мужчины вообще считают себя выше женщин, вот и отношение

Сварог

не все так реагируют)))я бы порадовался,еслиб моя женщина рыбалку любила....и охоту.....таких ведь не мало)))

Натали !

супер!)

Сварог

что именно?)))

Натали !

что радуетесь за нас любителей рыбалки)

Сварог

так я сам ее люблю)))а половая принадлежность тут не играет никакой роли)))

Натали !

слова не мальчика,но мужа...редко такое услышишь)

Сварог

)))

Владимир Павлов

Если женщина любит рыбалку, это означает только одно - она не любит чистить рыбу. Рыбаки-то не чистят...)))

См
Смекгол

не знаю не все так относятся..у меня двоюродная любит и я люблю..так что сидим вместе с удочками)))

Танюша Кожухарь

глупые они, это низко и не культурно насмехаться над чужим хобби или увлечением....

Олег Маланин

- Как там на гражданке? Бабы есть?
- Практически нет. Сами удивляемся. :)))) из к/ф "ДМБ"

Валентин Птащенко

бред и рыбачек видел и вяжу и вышиваю биссером и плету биссером а что за вопрос)))?

Салават Сорокин

просто они думают что лучше девушек или завидуют а сами мужики не хрена не умеют

Лариса Сидорова

чем хочет тем и занимается, какой может смех только глупый может иронезировать.

Петр Ермоленко

Значит они еще не видели мастериц рыбалки которые обставят их в три счета

Гена Донжук

у меня жена -рыбачка и я рыбак . у нас общие интересы и-это КЛЕВО!!!!!!!!

Олег Устинов

А что смешного в том , что женщина любит рыбалку? Это естественно.

Юрий Мерзликин

пусть занимаются всем чем хотят.-лишь бы хранили очаг и любили 😉

Юлия Шмидт

мужчины в принципе относятся снедоверием к женским увлечениям

Валерий Громов

На рыбалке желательно молчать, даже тогда, когда поймаешь рыбу