Св
Светлана

Все познается в сравнении?🖼

Ответы
De
Denis

А Германии пенсии относительно расходов не большие. Страшнее всего в США. Если не купили дом, то там просто жопа. По этому в США умирают на работе. Пенсионеры в США только с хорошим заработком.

De
Denis

Да ладно, а то, что в 90е годы вывозили технологии, материаллы и т.д. это не суют нос? Это еще кто такой народ. А может расскажете какого лешего уничтожали государства, куда их никто не приглашал? А может расскажете почему они помогли Украине с учебниками по истории? Причем там такой ериси написали? Так что о себе сначало унайте, а потом других судите. И где вы видели, что в России роются в помойках? А вот в США это есть. В россии это было в 90х. Только сейчас не 90е и не Ельцин правит. Так что не обольщайтесь. США говна накидала по всему миру. Со временем придется за это отвечать. Доллар уже не международная валюта.

Мое Имя [ I'm The Man ]

бл........ну вот тебе какиое дело до этого?

De
Denis

До чего? Это сравнение на самом деле с ушлепошной страной, которая ворует нефть на ближнем востоке, например Ирак. Живёт за счёт других. Так что Россия ничего подобного не делала. Умойтесь, и не оскорбляйте, Пендузятня хуже. Ни чести ни совести.

Мое Имя [ I'm The Man ]

когда собаке нехер делать........сам знаешь что

De
Denis

Так сами завели разговор. Так это, это по вашу душу.

Наталья Демешина

Подруга из Германии пишет, что 1500 евро не хватает на свет и отопление, В России я плачу 25 евро...!Это всё было, а сейчас уже по другому!

Alla Lala

данные старые! В Укране, уж 6 лет как, пенсия выше, чем в России!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну конечн...ато в германии нет проблем...

Георгий Ламбоцкий

у них и траты повыше

Познавший Тьму

🖼

Познавший Тьму

Германия

Амид

Ага

Мисс

😢