₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Самое оскорбительное и уничижительное слово для вас? Приведите пример)

Ответы
Людмила

..такие слова позволяют себе только глупые,завистливые и злые люди! Я на таковых не реагирую!)))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

в моем социуме меня никто ни разу не оскорбил... здесь все оскорбления пропускаю мимо ушей..

Ти
Тишина

Не знаю, меня обычно не оскорбляют

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

дело не в этом,

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Захаров - замечательный режиссёр! 👍

Евгений Бригг-Снежин

агав....Смысл жизни — в памяти людской,
Которая подобна «базе данных».
А потому не знающим покой
Оставить добрый след — задача среди равных.."-)?? -- От ИнтернетА!?

Александр Грызлов

Нет такого

Niherasebeblia

дармоед

Niherasebeblia

да,всю сознательную жизнь стремился материально ни от кого не зависеть и не быть должным НИКОМУ!!!

Марго Беккер

😨