Елена Ленинец

Три самых вкусных запаха:
запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги (газеты). А для Вас?

Ответы
Эм
Эмиль

да горячий хлеб на хлеб заводе пахнет просто класс, кофе пахнет тоже очень приятно , а вот на счёт книги как то не унюхал видать))))

Елена Ленинец

Свежая пресса?)))) Хотя.. на любителя)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Свежего молока+меда+свежеиспеченного хлебушка!)))))))))))))).....а вкус у всего этого....самый Гармоничный на Земле....))))))))))))))))))))))

Елена Ленинец

Аж запахло)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄 😞 🌹....это вкус моего Детства Уважаемая Елена)))))))))))))))))я в деревне у Бабушки с Дедушкой жил......до 7-лет)))))))))))))Буду помнить их всегда!!!....моих любимых Бабу Таню...и Деду Гошу!!!....................................................

Елена Ленинец

Светлая память Вашим родным...А меня утром будил свежий запах выпечки, бабушка моя кудесница всегда что-нибудь придумывала, и тихий голос дедушкиной похвалы... я с ними жила.. Лежала с закрытыми глазами и наслаждалась всем этим. Мне их тоже очень не хватает

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Значит мы с Вами Лена из одного и того же детства)))))))))))))))))Нашего детства)))))))))))))))).....Вечная память нашим Бабушками и Дедушкам............пусть Земля им будет пухом!!!....Аминь................

Елена Ленинец

Да, вечная память!

Ландыш Миронова

Запах ребенка и запах мужа - это самые дорогие запахи, которые уходят и их не вернуть.Дети вырастают,а мужья умирают.УВЫ!!!

Татьяна

осенняя листва,запах ландышей и сирени, его туалетная вода...кофе тоже в этом списке

Бахтиёр Рустамкулов

Запах МАМЫ, Запах выпечки когда реально голоден, и Запах новой полиграфии

Александр Антощенко

Свежая пицца, пирожки с картошкой, и утренний воздух (Загородный)

Морошка

сколько я бумаги съела беременная!...........теперь так не естся...

Александр Кастерин

ну нет... запах земли весенней, прели лесной, любимой женщины...

Lana

Кофе, запах скошенной травы,запах хлеба и запах новых карт

Павел

еще 4-й запах любимого человека, в моем случае жены.

Александр Рюрикович

Самый вкусный запах обивки своей дорогой машины!

Михаил_ Д

вместо газеты предлагаю стружку сосновую-еловую

Вениамин Карасёв

кофе-да!и сигарета!парфюм жилет после бритья,

Николай Бочкарёв

С первыми двумя согласен, а книги я не ем. ))

Наталия Изотова

когда на землю падают первые капли дождя

Светлана Спицина

все это прекрасно!,так же как сама жизнь)

Просто Вишенка

насчёт последнего я сильно не уверена...

Людмила Бондаренко

Запах младенца,запах весны,запах моря

Личинка Рака

кока-кола, крабовые палочки и ветчина

Илья Шахназаров

Новая машина. Любимый человек. Океан