Андрій. Ми З України!

Оркам, слушать внимательно!

Ответы
Ок
Оксана

Присвячується українській армії, територіальній обороні, волонтерам, лікарям і кожному, хто сьогодні бореться за Україну.🇺🇦👍

Лариса

👍✌️

Ви
Виктор

зря стараешься они живут в своем мире и вэтом мире они всех побеждают с ними бесполезно общаться на эти темы

Андрій. Ми З України!

Орки, есть орки.)))

Ви
Виктор

К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич...Пушкин знал русских как никто

Solomon Gruzmarg

Слава героям и погибшим от рук военных преступников.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

А тут в спрашке, хоть один причастный к войне есть?

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Та ладно, я думал они кишки мотают на передовой

Андрій. Ми З України!

Вы поддерживаете политику Путина?

Денис Сорокин

Воля Ваша, но попробуйте позвонить на 84922520362...

Андрій. Ми З України!

Да, всегда так будет, при виде паспорта гражданина россии.🖕И плевок в лицо!

Liliya Liliya

Чого вони орки, вони кацапи і цім все сказано

Lo
Lora

Очень жаль людей... Это такая боль и слезы. 😢

Андрій. Ми З України!

Путину скажите об этом. Слабо?

Lo
Lora

Мы с Вами уже общались. Нет, мне не слабо!

Lo
Lora

🤝

Леся Дидич

СЛАВА УКРАИНЕ!!! ВСЕ БУДЕТ УКРАИНА!!!

Ол
Олег

чё-то акцент какой-то... нерусский...

Андрій. Ми З України!

Зато тебе всё понятно.

Crazy Diamond

О, кружевные труселя привезли🤣

Андрій. Ми З України!

Ты долбоёб?

Кен Ken

Слава Украине!!!!!🇰🇿🇺🇦

Валерий Сумский

И как там, в Мариуполе??

Андрій. Ми З України!

90% уничтожено домов и инфраструктуры. Трупы валяются на улицах. Хоронят во дворах своих родственников.

Валерий Сумский

Зато от нацизма всех освободили, а остальное дело наживное

Валерий Сумский

Местные счастливы?

Валерий Сумский

Сбылась их мечта, на референдуме-2014 хотели быть независимы от Украины... Особенно Мариуполь.. Теперь дело за малым

Андрій. Ми З України!

Валера, вы дурак или прикидываетесь?

Эдуард Богатырев

Орки... А кто это ?

Андрій. Ми З України!

Удобрение в украинский полях.

Андрій. Ми З України!

Органические.

Эдуард Богатырев

Тогда при чем тут орки?Это же мифологические существа.

Андрій. Ми З України!

https://www.stb.ua/ru/2022/03/28/hto-taki-orky-i-chomu-vony-vtorglysya-do-ukrayiny/

Эдуард Богатырев

До Украины пришли русские.А на орков больше похоже вы.

Андрій. Ми З України!

Да, пришли и убили мою дочь с её мамой. Орки и есть!! Будьте вы прокляты все!

Со
Сонике

Кто такие орки?

Андрій. Ми З України!

На черты россиян обратили внимание украинские воины, столкнувшись с «русским миром» в 2014 году, когда россия оккупировала Крым и часть Донецкой и Луганской областей. Дезорганизованность, звериная жестокость и бесчеловечность оккупантов тогда проявили себя в полной мере.
Очень быстро слово «орки» стало пренебрежительным названием российских солдат в Украине. До российского вторжения 24 февраля 2022 года оно было широко употребляемым среди военных, волонтеров, единичных СМИ и жителей Донбасса. Однако использование слов «орки» и «мордор» 25 февраля 2022 года на официальной странице Сухопутных войск Украины в Facebook повлияло на то, что русские стали орками и ордой для всех.

Со
Сонике

Правда? Откуда пошло "колорадо"?

Владимир Асиновский

отлично !

Владимир Коваль

👍🇺🇦

Натали Малышка

🇺🇦

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍