Алексей Малыш

Как зайти на сайте «Фотострана» не скачивая новую версию браузера? Подскажите? А то не получается пользоваться сайтом.

Ответы
Gala Galochkina

пусть вам кто-то из друзей с этого сайты вышлет приглашение и вы зайдете на него

Алексей Малыш

Я не могу сказать друзьям они все там. Есть еще вариант?

Gala Galochkina

раз они все там, пусть вышлют вам приглашение ( об этом и писала)

Олег Кругликов

зайдите на "Фотомир" и "фотострана" вам покажется ненужной и не уместной.))

Александр Данкев

вот ссылка на главную страницу:http://fotostrana.ru/

Алексей Малыш

Я захожу по этой ссылке, и возникает эта проблема

Алексей Малыш

Выходит окно в котором просят скачать новый браузер. Я не могу обойти окно, чтобы войти на сайт не скачивая браузер

Александр Данкев

тогда обратись к специалистам, там я вно подвох

Tamara Peliksiene

Мне тоже хотелось бы узнаь. 🙂

Tamara Peliksiene

Если что, перешлите и мне информацию.

Владимир Бояринов

Почтовый ящик корзина

Алексей Малыш

Не совсем понял. Зайти через письмо, присланное на электронную почту?

Алексей Малыш

Ок. Не получилось. Сайте предложил скачать новую версию и пока не скачаешь не пускает на сайт. Может перенастрить мой компьютер?