Василиса Прекрасная ))

как ладить с коллегами по работе? (в коллективе в основном молодеж) иногда не знаю как реагировать на некоторые выходки

Ответы · страница 2
Павел Гришин

Ну на аве ты больше на примудрую похожа. А на выходки молодежи практически реагировать не обязательно.Они чаще сами для себя выделываются. Театр одного актера. Я вот парень крупный. Они при мне смирные.

sw
swetlana.-68

быть рядом с молодёжью. И чаще вспоминать, что мы когда то тоже были молодыми и не опытными. Постарайтесь быть советником добрым и вы сами увидите, как они к вам потянуться и будут обращаться за помощью

Татьяна Семилетова

Держите себя не фамильярно, а как "старший товарищ": прикалываются - отшучивайтесь, грубят - будьте подчеркнуто вежливы, задирают нос - ненавязчиво дайте понять, что у Вас больше знаний и опыта.Удачи!

Estrella

Сделайте вид, что они вам "до лампочки" И, не расстраивайтесь, если заметят что реагируете , начнут "кошмарить"! Так что, успокойтесь и спокойненько работайте! Работу потерять легко - найти сложно!

Estrella

😏💅👍👍👍

Аркадий

Я долго работал в таком коллективе, являясь старейшим в нем, сотрудники былимоложе на 20-30 лет и бболее.. Никаких особых трудностей не замечал. Ну, ленивы, да, но всегда удавалось договориться..

Василиса Прекрасная ))

Спасибо и у меня наладилось)

Аркадий

О, как! Прям сразу!

Василиса Прекрасная ))

Нет )) я вопрос задавала в начале весны)))

Аркадий

Ааааа

Светлана Бульская

Принимать их такими ,какие они есть.Постараться быть интересной.Никогда проблем не было.Трудно судить.Знаю,что юмор объединяет всех...А вылазки на природу делают всех родными...))))

Лариса Чурбанова

Быть собой, ни под кого не подстраиваться, а если вы человек стоящий, люди обратят на вас внимание, и у них выразится к вам своя линия поведения, что и будет для вас ответом, удачи

Arthur Avanesyan

Не говорите, что у вас всё хорошо - не злите людей. Не говорите, что у вас всё плохо, и как вам трудно - не радуйте врагов. И вообще: меньше говорите, пусть окружающие спят крепче.

Лю
Людмила

а вы представьте себя героиней сериала молодежного..и все сразу понятно.и говорите обычно..они поймут..просто понтов много..впрочем в свое время нас тоже за словечки ругали...

Леха Бонус

отоидите от стада ,их шутки Вам не понятны?их разговоры Вас не интересуют?сам-по себе -выход,сначала будут издевки за спинои,а потом они сами потянутся к не понятному-к Вам

Леха Бонус

только Вам придется стать ими

Леха Бонус

я смог и Вы сможете,думаите не оних ,не о себе ,а кто Вас поставил на испытание

Василиса Прекрасная ))

тогда все будут такими в будующем?! Не хочу

Леха Бонус

всю жизнь были отверженные обществом и жили ,и r ybv ghb[jlbkb pf cjdtnjv nt rjnjhst cvtzkbcm

Алла Галушка

на работе нужно просто добросовестно выполнять свои должностные обязанности и тогда не будет времени обращать внимание на"некоторые"выходки.забейте,и живите счастливо

Vladimir Neizvestnii

а , они , чем то особым отличаются? если у них не правильная ориентация половая - тогда... я , бы вообще не стал бы в таком коллективе работать. а , остальное - все притрется..

Сергей Малыгин

угостите своими пирожками или ещё какой-нибудь стряпнёй, увлеките и научите их чем и чему-нибудь, проявите заботу. Начните увлекаться психологией, вас это уже прижало.

Ирина Тряскина

Последите как реагируют их сверстники! Я делаю замечания, но с юмором. Вся молодёжь крутится возле меня. Ну, и свои дети! Если они у Вас есть , с ними Вы как-то ладите?

Марина Фелифорова

Просто вспоминайте себя и свои выходки,от которых у старшего поколения волосы вставали дыбом или было неодобрение,а вы считали,что вас не понимают...всё просто...

Василиса Прекрасная ))

Я так себя не вела и до сих пор уважаю старших)

Марина Фелифорова

дА НЕТ,МЫ ВСЕ ВЕЛИ СЕБЯ ТАК,КАК ВЕЛИ И НЕ ВСЕГДА ЭТО НРАВИЛОСЬ СТАРШИМ...

Bell

Молодым ещё можно найти оправдание) я работаю со сверстницей - там сложно найти оправдание, каждый день что-то новенькое, иногда хочется хлопнуть дверью и уйти....

Bell

А что делать?) Учусь не принимать на себя

Bell

Спасибо! И вы там не унывайте!

Muratyel Muratyel

Да, амбиций много, но к сожалению ума мало. Сейчас такая молодежь. Я своих вызываю и пытаюсь поставить на правильные рельсы. Правда это очень сложно. Упертые они.

Василиса Прекрасная ))

Спасибо) только немного не в том направлении упертые)

Muratyel Muratyel

Правильным путем идут, только не в ту сторону

Ло
Лора

Прислушиваться к их сленгу , присматриваться, держать руку на пульсе. пытаться идти в ногу со временем. Иначе придется менять работу. а оно вам надо???Удачи.!!!!))))

Ирина Богдашова

да вопрос очень сложный. бывает такая молодёжь . что сами не бум бум и прислушиваться не хотят аж из за них на работу не хочется идти.выходит только терпеть.

Ирина Богдашова

или ждать когда поумнеют 😀

Александр Тихомиров

покажите на себе=пример=на левой руке-2 пальца за спинойна уровне копчика и 2 пальца на макушке. и пальами пошевелите. Спросите вы такое видели где ни будь?