Lira Ziyaeva

Как вы разрешаете проблемы? Есть ли у вас определенная тактика?

Ответы
Светлана Астапова

наглядный пример из анекдота:Я когда к свекрови захожу, сразу с порога говорю: Ума у меня нет, Денег тоже, По дому ничего не делаю, и Ваш сын мог бы жениться на ГОРАЗДО ЛУЧШЕЙ женщине, и пока свекровь вспоминает что я еще пропустила, я добавляю: Ваша непутевая невестка доклад окончила!!! Разрешите идти к подружкам- проституткам, таким же, как и я!!!

Владимир Ласков

Я их не создаю! Действую от обратного. Поставь свою задницу в такое положение, - чтобы ей пришлось вертеться! И тогда о проблемах можно забыть, - вы будете заняты созданием собственной жизни и судьбы!!!

Lira Ziyaeva

ок

Анатолий Филатов

Смотря какие. В основном сам, с трезвой головой и конечно знаниями, какие имею. Если понадобится, привлекаю друзей, хороших знакомых и конечно родных.

Людмила Резнооква

ЕСТЕСТВЕННО НАЧИНАЮ ИХ РЕШАТЬ.... А ТАКТИКА ОДНА.. СМОГУ РЕШУ НЕТ.. ЗНАЧИТ ПОШЛО ОНО ДА ЛАДНО.. ЧЕГО ИЗ КОЖИ ВОН ЛЕЗТЬ

Нина Засыпкина

Тактики нет никакой . Решаю проблемы по мере их поступления. Каждая проблема требует своего подхода.

Valentina Valentina

Ищу корень зла..исследую...вырабатываю тактический прием по ликвидации очага "заразы"...ликвидирую...

Пётр Неверковец

определённой тактики нет, каждая проблема как человек требует индивидуального подхода

Lira Ziyaeva

ни одного ответа.

Пётр Неверковец

у каждого из нас свой взгляд на жизнь

Ҭɑлùя

Никакой тактики нет. Просто беру и решаю, потому как никто за мня этого не сделает...

Оля Малюта

они сами решаются как-то сами собой, просто нужно немножко времени подождать

Зоя Меньшаева

Проблемы часто возникают. Не горячись и не кричи. Подумай хорошо. Потом реши.

Lira Ziyaeva

ок

Валера Косарев

проблемы решаются по мере их поступления, в зависимости от обстоятельств

Наташа

решаем проблемы сообща с мужем или всей семьей,а так тактики никакой нет

Наталья Гжесяк

...единственная тактика- не опускать руки, а решение всегда найдется.

Елена Цой

Спокойно: без паники и суеты. Раскладываю все по полочкам.

Сергей

По разному. Зависит от проблемы, готового рецепта нет.

Лариса

По мере их поступления. Спокойно,уверенно,как танк!

Енот

Тактика есть. НЕ ОТНОСИТЬСЯ СЕРЬЕЗНО К ПРОБЛЕМАМ.

Lira Ziyaeva

тогда рискуешь подружиться с граблями.

Енот

Нет:) я то уж знаю

Lira Ziyaeva

ок

Лена

Подождать, когда утихнут эмоции, а потом решать

Натали Караблева

тактики нет решаю по мери поступление проблем

Виктор Корнев

Люблю решать проблемы по мере их поступления