rey dilan

Вопрос девушкам: вы когда нибудь делали своему парню массаж простаты через анальное отверстие? Это реально помогает?

Ответы
Лейла Санина

по ТВ медики утверждают,что это реально помогает! и не надо иронизировать по поводу ЗДОРОВЬЯ!Это ведь не шутки! Простата может перейти в РАК!!!

rey dilan

Значит помогает.

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

А НА ФИГА ,МУЖИК С ПРОСТАТОЙ?

rey dilan

Ну от этого никто не застрахован.

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

НУ ПУСТЬ ОН И САМ РЕШАЕТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ

rey dilan

Дааа. Хорошая же ты жена. Заботливая. Не хотел бы я себе такую. )))

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

у нас с тобой одинаковые желания ))

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Ух ты! Вот это вопросики.

rey dilan

Вопрос как вопрос. Ничего особенного.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Я сегодня ханжа. Обязана пристыдить.

rey dilan

Да перестань. Тебе не идёт быть ханжой. Ты очень сексуально выглядишь. С твоими внешними данными,я бы с тебя сутками не слазил!)))

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Пошлый комплимент. Фи.

rey dilan

А мне похуй. Зато чесино. Говорю то что думаю.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Иди проспись.