Валентина Жарская

Я по гороскопу Близнецы. Где моя половинка?

Ответы
Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!А теперь Вы кто....?!

Валентина Жарская

Да, знаю, что есть 13 и что сдвинулся зодиакальный круг. В этом мире ничему верить нельзя и никому

Цимлянский Сергей

Ты милее всех цветов на свете,
Стройный стан меня сводит с ума.
Звёздочками взгляд волшебный светит,
Как берёзка юная стройна.
Голосок твой соловьиной трелью
Слышится мне, милая, всегда.
Улыбнёшься — мир полон веселья.
Не грусти, ты слышишь, никогда!

Цимлянский Сергей

нет к сожалению Скромность одолжила у ромашек,
У строптивой розы – красоту.
Голос – у весенних шустрых пташек,
Что играют резво в чехарду.

И сама ты, словно птичка в небе,
Над землёю бренною паришь.
Не мечтая о насущном хлебе,
А желая покорить Париж.

Ты в своей мечтательности юной
Лучше всех красавиц на земле…
Стать бы мне однажды ночью лунной
Просто свечкой на твоём столе…

Цимлянский Сергей

Я тебя совсем не знаю
Вкус души твоей вкушаю,
Долго можно рассуждать
Сново - сново и опять....

Я живу ради тебя
Каждый день любя тебя,
Всё сильней - сильней - сильней
Стала жизнью ты моей!
Я тебя не отпущу,
Нет, я не шучу,
Для меня ты как цветок
Нежных запахов глоток.

Иван Рогозин

молодец - кпасиво девушке сложил стихи -- она теперь в раздумье как в тумане - не тормоши ей прежние мечты - ведь ты в дали , она нелюбит дали ------

Анатолий Мюллер

Вторую половинку найти очень легко. Опустите руки вниз и заведите их за спину. И сразу, чуть пониже копчика Вы нащупаете обе своих половинки. И ещё. Как говорила Ф. Раневская, половинки есть у мозга, у таблетки и у жопы. 😝

Валентина Жарская

рассмешили

Анатолий Мюллер

Я старался. 😌

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Украина. Политическое ток—шоу. Ведущий: — Сегодня в нашей программе будут выступать только самые умные. Ни один дурак не получит слова! — Мне что, уйти? — обиделся Виталий Кличко.

Alina Nn

зачем она Вам? Вы изначально целая. Как сказала Раневская "Половинка бывает только у жопы и таблетки" Вы в хорошей компании с самой собой, зачем кто-то?

Михаил Юсипов

Я вот перед тобою родился в день рождения Пушкина Куйбышева и в день открытия 2-го фронта Я свободен вполне независим в материальном положении

Михаил Юсипов

плохо считаете -чистый Близнец

Валентина Жарская

а откуда вы знаете мою дату рождения? Не помню, когда родился Пушкин

Михаил Юсипов

6-го июня

Валентина Жарская

благодарю

Михаил Юсипов

ну а что же дальше требую продолжения общения - сказала А говори В

Валентина Жарская

что вы хотите услышать или причитать

Oleg Natucci

У Вашей половинки либо лошадь сдохла, либо мотор заглох. Идёт пешком, потому и задерживается.

Oleg Natucci

Можете сделать причёски и сбегать за пивком, как только временную регистрацию получит, так и прибудет.

Oleg Natucci

👌

Вероника Круглякова

Какова математическая зависимость между удлинением пружины и приложенной силой?

Ирма Лаева

и нафига тебе такая же сумасбродная половинка? ......земля нам нужна, земля...

Валентина Жарская

я не считаю себя сумасбродной, а хорошей 😄

Ирма Лаева

а я именно такая........((

Валентина Жарская

еще год рождения имеет значение, хотя я особенно не верю в гороскопы

Ирма Лаева

да я тоже особо не, но описание подходит почти 100%

Юрий Костаков

У всех близнецов все половинки, и вторая и первая, находятся ниже поясницы

Иван Рогозин

серега так красиво - написал -- вроде от сердца -- попробуйте рискните ))))

Рауф Акперов

По гороскопу есть и козероги Выходит они козлы что ли?По вашему мнению

Тортуга

Близнецы делятся на Авеля и Каина. Таки, что вы сделали с Авелем?)))

Валентина Жарская

О, интересный поворот!

Тортуга

Это суть!

Валентина Жарская

Возможно. Открытие для меня

Анатолий Володин

В местах, связанных с благотворительностью и иной помощью людям.

Александр Белый

Как Близнец Близнецу: пара уже есть от рождения, третий - лишний.

Виктор Фролов

Я ТОЖЕ БЛИЗНЕЦ! Может мы и есть половинки друг друга? А ????

Валентина Жарская

может быть 😃

Виктор Фролов

А как это можно узнать?

Валентина Жарская

я тоже об этом думаю: как же понять

Виктор Фролов

Где же это можно узнать и как?????????????????????????????????????

Валентина Жарская

Надо лично общаться с человеком. Чувствовать его ауру. Если комфортно, значит это ваш человек

Виктор Фролов

ЯСНЕНЬКО!!!

Игорь Сеитов

Я вот по гороскопу Дева, но это ни о чем не говорит)))

Валентина Жарская

говорит...,что вы хозяйственный...

Игорь Сеитов

Я - лентяй)))

Валентина Жарская

неужели? ...все девы обычно хозяйственные... А плюсы ваши?

Игорь Сеитов

Придумываю способы, чтобы облегчить свою работу без ущерба для нее.

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы верите в гороскопы, знаки зодиака и прочую муть?

Андрей Челноков-Шекснинский

Хотите мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в поисковике интернета: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex или
https://poembook.ru/lexestlex
А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать на ютубе: всего четыре ссылки и и и

Валентина Жарская

Благодарю! Обязательно зайду!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я - Рыбы. У меня, получается, тоже отплыла куда-то

Валентина Жарская

ДА! 😄 Все время их искать надо!

Грач Налбандян

Ну, ничего доверить нельзя! И половинку потеряла!

Валентина Жарская

😄 Ой, не говорите!!! Благодарю!

Грач Налбандян

За что? Что ругаю?

Валентина Жарская

Что рассмешили!!!

Грач Налбандян

Так это, всегда пожалуйста.