Иван Иванов

почему здесь задают вопросы только женщины??? А кто у плиты? а кто с детьми?

Ответы
Тамаретта

Все легко совмещается! И потом, если вы приглядитесь, днем сидят те, кому плита пофиг, а те кто с плитой уже разобрались приходят ближе к вечеру...я сама сейчас на кухне, но пока варится, жарится успеваю сюда заглянуть! Все просто! Главное правильно организоваться!!!

Маришка Высокинская(Никитина

потому что мы всегда везде все успеваем. мы можем делать по несколько дел одновременно. в отличии от мужчин.

Иван Иванов

поклон вам до земли

Елена Феоктистова

Вот возьмите и станьте к плите. Или займите детей полезной игрой. Почему все по дому сваливаете на женщин?

Иван Иванов

а на кого еще

Елена Феоктистова

Я уже сказала: не надо сваливать, займитесь сами. Вы что, неумеха?

Иван Иванов

я умеха, но мне лень

Елена Феоктистова

Это преодолимо.

Иван Иванов

не охото

Елена Феоктистова

Писать тут всякую ахинею не лень?

Иван Иванов

а это не я пишу

Людмила Лии

некоторые на больничном сидят..и мужиков тут тьма с вопросами. По поводу их не интересуетесь?

Рая Люба

а если у меня сын живёт в другом городе? Муж уехал. Живу одна. К плите редко подхожу

Иван Иванов

ну тогда даааа

Llll Jjjjj

а мы всё успеваем, просто у плиты рождаются вопросы, которые требуется обсудить)

Иван Иванов

от первого мужа, и нас в холодном крае нарожала

Llll Jjjjj

как всё не просто, что ж вас-то бросила

Иван Иванов

время пришло, оно ко всем приходит

Llll Jjjjj

ну ясно

Ольга Л.

Ванечка, ну так вот обед готовлю, рассказ сын читает и тебе отвечаю...это ж легко!

Иван Иванов

говорят что они царицы, что все то у них в изобилии и здоровья и любви и прочее и прочее. наверно они правы, какая нормальная женщина отпустит своего мужчину,

Ольга Л.

Я тебя совсем не понимаю))

Иван Иванов

ладно, проехали

Ольга Л.

)))

Marina Aksenova

А мы уже бабушки,нам все можно 😜😜😜

Татьяна Твердохлеб

Так женщина может это все одновременно: и у плиты, и с детьми, и спрашивать...

Светлана Туникова

Вот к ним и отправляйся, женщина в конце концов не собственность иужчины

Иван Иванов

а мужчина?

Яг
Ягуар

Отменили тихий час. В ущерб только своему здоровью дорогие мужчины. 😊

Все Ушли На Фронт

В одной руке поварешка, в другой дитеныш, телефон в зубах. Так и живем))))

Иван Иванов

нее, низковато , а не, нормально. НА ПАСТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все Ушли На Фронт

Ну пусть так)))

Иван Иванов

так так и есть!!! стол, пол и где то между КРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! EEE{FFFFF!!!!!!!

Все Ушли На Фронт

Соображаете, мужчина)))

Иван Иванов

стараааался!!!!!!!!!!!!)))

Галочка Вильданова

покушать приготовлено.....детишки выросли... 😄 сами себе начальницы

Иван Иванов

я по доброму у меня одна друг есть, блондинка, так я ее обожаю, с ее наивностью.

Галочка Вильданова

это верная позиция

Иван Иванов

вернее некуда

Наташка

У плиты кухарки.А детям старше десяти назойливая любовь не нужна.

Наташка

Тут скорее уместен вариант...............от большого темперамента.И мне нравится,что ты это понял

Иван Иванов

))) темперамент говорите, вы ответили " у плиты кухарка" я спрашиваю " вы ее наняли"""

Наташка

😄 Вы подумали,что я соска для богача?

Иван Иванов

нет, я подумал что вы успешная леди

Наташка

Кто для Вас успешная леди?

Ирина Трошина

А мы как Юлии Цезари, а лучше как Шива, многорукие, успеваем все)))

Юлия Пак

Здесь вопросы задают одни мужчины, один дебильней другого.

Иван Иванов

во как? что в них не так?

Юлия Пак

Вы хотите чтобы я вам их все пересказала? Тупо, пошло.....

Иван Иванов

ну прям все как один дебилы????????

Юлия Пак

Не как один, встречаются и хорошие, но очень редко. Чаще отвечаю женщинам.

Иван Иванов

все ж таки есть хорошие, радует

Юлия Пак

Возможно больше, чем я думаю, но гораздо меньше, чем хотелось бы.

Иван Иванов

)))))))))

Лилия Прекрасная

)))сейчас здесь те у кого внуки...а часа в 2 ночи,декретницы)))

Иван Иванов

))))))))))))))))))) не спиться им, бедненьким

Наташа Бойкова

а, хотите что бы мы занимались только домашними делами?

Иван Иванов

очень

Наташа Бойкова

Ванечка, это же эгоистично.

Иван Иванов

но хочется

Елена .

у плиты голодные, а дети с воспитателями и учителями....

Иван Иванов

хорошая логика, кто жрать хочет тот пусть и готовит))))))))))))))

Елена .

конечно, у нас прислуг нет....

Иван Иванов

))))))))) а жена??? с любовью для него, нет?

Елена .

да) конечно, да) по настроению)))

Иван Иванов

)))))))))))))

М*
М@рия ***

А женщины ,что должны только готовить и с детьми быть?

Иван Иванов

мне всегда смешно, когда меня тут тунеядцем считают)))))))) очень много женщин, так думают))))))))))))))))))))))))))

М*
М@рия ***

Ну и пускай думают

Иван Иванов

да ради бога, мне наоборот интересно

М*
М@рия ***

Когда Вас считают бездельником

Иван Иванов

не, какие проблемы у наших женщин, они же на меня срывают то, что не сорвут на муже. я ж понимаю, это их боль))) любопытный я, люблю наблюдать за людьми, за их мыслями))))