Иван Иванов

почему здесь задают вопросы только женщины??? А кто у плиты? а кто с детьми?

Ответы
Тамаретта

Все легко совмещается! И потом, если вы приглядитесь, днем сидят те, кому плита пофиг, а те кто с плитой уже разобрались приходят ближе к вечеру...я сама сейчас на кухне, но пока варится, жарится успеваю сюда заглянуть! Все просто! Главное правильно организоваться!!!

Маришка Высокинская(Никитина

потому что мы всегда везде все успеваем. мы можем делать по несколько дел одновременно. в отличии от мужчин.

Елена Феоктистова

Вот возьмите и станьте к плите. Или займите детей полезной игрой. Почему все по дому сваливаете на женщин?

Елена Феоктистова

Я уже сказала: не надо сваливать, займитесь сами. Вы что, неумеха?

Елена Феоктистова

Писать тут всякую ахинею не лень?

Людмила Лии

некоторые на больничном сидят..и мужиков тут тьма с вопросами. По поводу их не интересуетесь?

Рая Люба

а если у меня сын живёт в другом городе? Муж уехал. Живу одна. К плите редко подхожу

Llll Jjjjj

а мы всё успеваем, просто у плиты рождаются вопросы, которые требуется обсудить)

Llll Jjjjj

в Питере у меня тоже родственники , к которым наведываюсь, как и в Москву, в Москву чаще

Иван Иванов

а я в сибире, мама сбежала

Иван Иванов

от первого мужа, и нас в холодном крае нарожала

Llll Jjjjj

как всё не просто, что ж вас-то бросила

Иван Иванов

время пришло, оно ко всем приходит

Ольга Л.

Ванечка, ну так вот обед готовлю, рассказ сын читает и тебе отвечаю...это ж легко!

Иван Иванов

кстати, лишь один человек признал что хотела бы так как у меня, на самом деле но бог не дал того который бы с ней протащил этот нелегкий путь жизни. она сказала " а мне не повезло"

Ольга Л.

А остальные не хотят правильно жить?

Иван Иванов

ну по крайней мере не сознаются, когда хватаешь их на словах

Иван Иванов

говорят что они царицы, что все то у них в изобилии и здоровья и любви и прочее и прочее. наверно они правы, какая нормальная женщина отпустит своего мужчину,

Ольга Л.

Я тебя совсем не понимаю))

Marina Aksenova

А мы уже бабушки,нам все можно 😜😜😜

Татьяна Твердохлеб

Так женщина может это все одновременно: и у плиты, и с детьми, и спрашивать...

Светлана Туникова

Вот к ним и отправляйся, женщина в конце концов не собственность иужчины

Яг
Ягуар

Отменили тихий час. В ущерб только своему здоровью дорогие мужчины. 😊

Все Ушли На Фронт

В одной руке поварешка, в другой дитеныш, телефон в зубах. Так и живем))))

Иван Иванов

а мы на каком месте в приоритетах?

Все Ушли На Фронт

Где-то между борщом и мытьем полов))

Иван Иванов

нее, низковато , а не, нормально. НА ПАСТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Иванов

так так и есть!!! стол, пол и где то между КРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! EEE{FFFFF!!!!!!!

Иван Иванов

стараааался!!!!!!!!!!!!)))

Галочка Вильданова

покушать приготовлено.....детишки выросли... 😄 сами себе начальницы

Иван Иванов

вот вы, блондинки, актрисы

Галочка Вильданова

все женщины.....актрисы......потому и интересны, настоящие......дурочки-женщины 😄

Иван Иванов

все да, но блондинки особенно

Галочка Вильданова

Ванечка....по-добрее.......и поснисходительней

Иван Иванов

я по доброму у меня одна друг есть, блондинка, так я ее обожаю, с ее наивностью.

Наташка

У плиты кухарки.А детям старше десяти назойливая любовь не нужна.

Наташка

Тут скорее уместен вариант...............от большого темперамента.И мне нравится,что ты это понял

Иван Иванов

))) темперамент говорите, вы ответили " у плиты кухарка" я спрашиваю " вы ее наняли"""

Наташка

😄 Вы подумали,что я соска для богача?

Иван Иванов

нет, я подумал что вы успешная леди

Наташка

Кто для Вас успешная леди?

Ирина Трошина

А мы как Юлии Цезари, а лучше как Шива, многорукие, успеваем все)))

Юлия Пак

Здесь вопросы задают одни мужчины, один дебильней другого.

Юлия Пак

Вы хотите чтобы я вам их все пересказала? Тупо, пошло.....

Иван Иванов

ну прям все как один дебилы????????

Юлия Пак

Не как один, встречаются и хорошие, но очень редко. Чаще отвечаю женщинам.

Иван Иванов

все ж таки есть хорошие, радует

Юлия Пак

Возможно больше, чем я думаю, но гораздо меньше, чем хотелось бы.

Лилия Прекрасная

)))сейчас здесь те у кого внуки...а часа в 2 ночи,декретницы)))

Иван Иванов

))))))))))))))))))) не спиться им, бедненьким

Наташа Бойкова

а, хотите что бы мы занимались только домашними делами?

Наташа Бойкова

Ванечка, это же эгоистично.

Елена .

у плиты голодные, а дети с воспитателями и учителями....

Иван Иванов

хорошая логика, кто жрать хочет тот пусть и готовит))))))))))))))

Елена .

конечно, у нас прислуг нет....

Иван Иванов

))))))))) а жена??? с любовью для него, нет?

Елена .

да) конечно, да) по настроению)))

М*
М@рия ***

А женщины ,что должны только готовить и с детьми быть?

М*
М@рия ***

Да Тело я см замечательное,Вы молодец,что и работаете и с семьей,мне всегда так хотелось,но не вышло,моим детям 19 лет и 1,9 года,с разницей 17 лет

Иван Иванов

мне всегда смешно, когда меня тут тунеядцем считают)))))))) очень много женщин, так думают))))))))))))))))))))))))))

Иван Иванов

да ради бога, мне наоборот интересно

М*
М@рия ***

Когда Вас считают бездельником

Иван Иванов

не, какие проблемы у наших женщин, они же на меня срывают то, что не сорвут на муже. я ж понимаю, это их боль))) любопытный я, люблю наблюдать за людьми, за их мыслями))))