Инна

Слушаешь рекламу и задаешь вопрос: ЧТО нужно курить и пить чтоб такое сотворить?

Ответы · страница 2
Alone In The Dark

В случаем не дезигнер)) Я просто сижу... смотрю и у меня плавка моска от вопроса - и этим людям платят за рекламу???? ФА ФА ФАРИНГОЦЕПТ??

Просто Осень

Чем дебильнее реклама тем лучше запоминается,потому что человек начинает не соглашаться,возмущаться вот и запоминает.))

Похахонтас

Нужно быть просто человеком со скудной фантазией и низким уровнем интеллекта, а может просто достаточно быть ленивым.

Александр

Нужно интеллект развивать, а курить и пить —плохие привычки, для здоровья точно пагубно, разве выпивать в меру)

Калиниченко Игорь

Согласен))) Они явно на веществах. Хотя эта мелкая с Билайна. Ну , с сериала. Рыжая. Я бы с ней покатался на лодочке

Ви
Виталий

задача рекламы профессионально втереть дичь.. Да вы правы, иногда аж испанский стыд берёт смотреть эту ересь

Татьяна Решетникова

Ага, я тоже так думаю. Недоумение полное бывает и про качество, и про количество, и про вкусовые сосочки))).

Инна

Вот именно они меня и выморозили..

Татьяна Решетникова

Вот точно где цензура нужна)))

Eduard

Для рекламщиков важно заострить внимание на рекламируемом. И не важно какую хрень они говорят или пишут.

😷M
😷Mоlchun🤐

Реклама рассчитана на среднего россиянина. А средний россиянин имеет ум ниже среднего и на очень много.

Алекс Венцель

Задолбало наше ТВ своей тупой рекламой.Ведь ясно даже дураку что никто это не смотрит и не слушает...

Алекс Венцель

Оно и наше , и ваше...У меня 120 каналов, а смотреть нечего: одни и те же фильмы трут по кругу годами...

Олег Власенко

Вкусовые сосочки,сантехник-почему не предупредили,что у вас засор,а какого тебя с...ка вызвали......

Димка

Не мешайте спать! 🖼

Инна

Мы Вам не мешаем спать.. это Вы вперлись в чужой диалог

Димка

Ах, оставьте сосочки! 😲

Александр Шапко

Инна, у Меня свой рекламный бизнес, так что не кого не слушаю, просто работаю и живу. Люблю жить.

Инна

Со мной бы явно не прокатило

Александр Шапко

далеко, всё относительно, да и сеновал самый ближайший 100 км

Инна

тогда я кузнеца с собой возьму

Александр Шапко

это нужно, кобылу подковать

Александр Шапко

Ни в коем случае не хочу Тебя от мужа отлучить, Ты молодец

Св
Света....

это правда..а про вкусовые сосочки это вообще всё вмести покурили выпили и заели мухоморами.....

Инна

вот именно эти сосочки меня и достали..

Veleslav Yarumar Vran

Смотря о какой рекламе речь, по-моему вся нынешняя реклама попросу тупая и унылая непроходимо.

Андрей Андрушевский

Как что?
Заячий помёт! Он - ядрёный! Мозг сожмёт.
Он куда сильней вакцины, если повар нам не врёт.

Se
Sergey

можно пить курить смеяться можно сексом заниматься чтоб такое сотворить надо идиотом быть

Ё✨
Ёжик ✨

психологи утверждают, что чем дебильнее и несуразней реклама, тем она лучше запоминается

Ё✨
Ёжик ✨

значит она - работает ))
её назначение - чтоб запомнился товар/услуга 😉

Инна

Но такая хрень! Порой живу даешься

Ё✨
Ёжик ✨

а это уже не важно ))

Ё✨
Ёжик ✨

чтоб запомнилось )) подсознание подхватит в нужный момент 😉

Инна

Но порой только отвращение бываает

Ё✨
Ёжик ✨

всё равно )) это работает, значит уже оправданно 😉

Сергей Крыскин

С таким познанием мира . Германия , Амстердам , Афганистан. А там куда Реклама вывидит.

Дмитрий Тюрин

Я её не смотрю ,это дрянь ,всё смотрю в инэте с прогой по отключке всей это мерзости!!!

Сс Тоттенком

Мне кажется это все из за хайпа или пиара) чем глупее реклама, тем выше у нее рейтинг