Тамара Кабохина

А вы знаете, что вы зарабатываете столько, сколько в среднем зарабатывает ваше окружение? Если вы поменяете круг друзей на более успешных - это неизбежно приведет вас к росту доходов. Почему так?

Ответы
Алексей Березин

"Окружение" - это на работе. "Круг друзей" - это увлечения или равная степень IQ. Только в современной России (на американский манер) стали более богатых считать успешными.

Полина Иванова

Меняется ход мыслей при общении с другими людьми..а как все знают: мысль материальна

Тамара Кабохина

хороший ответ

Рома Скоков

Это только тогда происходит когда ты начинаеш терять совесть

Киевский Торт

хочешь быть наравне с теми, кто тебя окружает

Николай Мильшин

Друзья это друзья, окружение это окружение

Леонид Маметов

Это не правильно нужно жить в своем кругу

Андрей Валерьевич

С кем поведешься,от того и наберешься!

Василиса Андреевна

Даже я в сомнение

Тамара Кабохина

Отчего же?

Евгений Решетов

безработный

Тамара Кабохина

идем к нам в команду. смотри в ВК