Та
Татьяна

Где лучше жить: в городе или в селе?

Ответы · страница 3
Борис Толстошеин

материально - в городе....спокойнее- в селе...

Веточка. /

каждому своё...я в городе,но в частном доме)

Игорь Ппп

Села у нас не очень, лучше небольшой город

Алекс Венцель

Пожилым лучше в селе, а молодым в городе...

Наталья Бондаренко

Ага: как вкалывать, так пожилые

Алекс Венцель

Никто не заставляет вкалывать, речь ведь не о глухой деревне в глубинке...

Наталья Бондаренко

Так у нас таких большинство. Хорошо бы деревни с хорошими дорогами, то, ведь, в основном недороги, а горюшко

Чернобривый Виталий

А это зависит, как вам силы и время верны.

Чернобривый Виталий

Там прекрасно, но работай пока ясно.

Ход Конем.

В селе я не умею... я там с голоду помру...

Игорь Степанов

А кто покушать тогда готовит, или кулинария по соседству Ваше спасение..

Ход Конем.

В деревне, я так полагаю, чтобы еду приготовить, надо еще вырастить, из чего готовить! А я никогда не жила в деревне, не имела дачи. Только клумбы у подьезда разводила. А приготовить могу так, что фору дам любому повару!

Наталья Бондаренко

🤗вырвстить не сложнее, чем приготовить

Ход Конем.

Для тех, кто умеет. А я не умею и учиться не собираюсь. Меня и тут неплохо кормят!))))

Наталья Бондаренко

Дык, понятно😂...а то че шш бы вы иам деллали😘

Коля

Дело привычки.Я бы в селе жить не смог.

Наталья Бондаренко

Наверное. Я выросла в деревне. Потом пожила в коммунальеой квартире. Когда приезжала к родителям, напрягало, что нужно воду выносить на улицу выливать, в туалет бегать на улицу, Если стирка, то на целый день...но и плюсы: овощи свежие с грядки, в своем дворе сам себе хозяин, на травке можно полежать...

Коля

Я и в квартире сам-себе хозяин.Полежать на травке-дело на любителя...Свежие овощи-у нас в магазинах отличные продукты .Со стиркой проблем никаких.Ну а туалет это отдельная тема-всегда рядом,всегда с теплой водой что бы себя в порядок привести.

Sergio

Молодым - в городе. В возрасте - в селе.

Наталья Бондаренко

Кто сказааал, что в возрасте не хочется красот цивилизации!

Sergio

Город подразумевает высокий темп жизни. С возрастом это все тяжелее дается.

Наталья Бондаренко

Так не шастать по улицам в час-пик😂

Т@
Т@Ня

Там, где нравится и комфортно самому

Наталья Бондаренко

Главное, чтобы было комфортно

Fedor Shkenev

Нет такого универсального ответа

Виктор Дубилей

С миллионом баксов везде хорошо .

Виктор Дубилей

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷 Пригубим .

Наталья Бондаренко

Столько фужеров: пригубить уже не получится

Виктор Дубилей

Почему .

Виктор Дубилей

Нет ,только разогреемся .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне в гоооде... даже в мегаполисе

Григорий Шапиро

В городе в частном доме...👍

Майя Петрова

в селе не выжить: нет работы...

Ел
Елена

Зимой в городе, летом на даче

Nikolai

в городе, нафиг вам село это.

Уральская Рябинушка

В селе, но в цивилизованном

Уральская Рябинушка

ещё какой класс. В каждую субботу ездим в деревню, правда-без цивилизации. Но я сегодня сама топила печку. Чистый воздух, белоснежный снег, птички кругом и гробовая тишина, только изредка ребёночк какой-нибудь пробежится по улице с криком

Наталья Бондаренко

И такие минуты тишины нужны😉

Леонид

Кому как. И там и там зорошо

Наталья Бондаренко

Ну, жмть в селе, а в город наведываться

Евгений

Была бы милая рядом - везде!

Евгений

🌷🌹🌷

Alex Childer

что лучше правое или левое?