Вячеслав Серкин

Хотелось бы мнение услышать по поводу договоренности по газу с Украиной.

Ответы
Виктор Шаламов

Мне кажется хохлы предельно обнаглели. Но договорённостями их существенно укоротили. Я бы вообще с ними никаких договоров не заключал. Народ правда не виноват, но народ с другой стороны всегда достоин того правительства которое имеет.

Indees Rybckin

Телевизор сделал своё дело, фокус переведён за пределы страны.
По-моему достаточно тем сибирских, зачем трогать зарубежье?!

Виктор Маркин

я неслышал про украину и цены.( нам то цены почти озвучили + до 5ти процентов.) 🙂

Вячеслав Серкин

Вы с Украины?

Виктор Маркин

камчатка. и лускай я лускай. ( тка корейцы кричали когда их вылавливали для депортации.) 😂

Вячеслав Серкин

Что Камчатка, что Москва-для Урала не Россия.))

Виктор Маркин

так почти азиаты. 😂 а москву я очень нелюблю. 😉

Вячеслав Серкин

Помню в Москву в командировку ездил. Нормальные люди.))

Виктор Маркин

😂конечно. просто мы ежегодно летим в москву а потом 2-3-4тыс км назад. даже к вам в свердловск.😉

Галина Серебрякова

Украина как маленькая глупенькая девочка ведёт себя на потеху западного мира

Граф Д’ Артуа )

ни какой украины нет...как впрочем и россии. есть конкурирующие корпорации

Екатерина Аниретаке

Зря. Они уже показали свое неблагодарное лицо и русофобское нутро

Иван Лыткин

Вячеслав, включи телевизор))

Вячеслав Серкин

Нет телевизора. Но 3 компа есть.))

Иван Лыткин

и в компах не показывают новостю?)

Вячеслав Серкин

На одном Linux стоял- смотрел украинские каналы.))

Екатерина Аниретаке

Поменьше смотрите украинское ТВ и не читайте советских газет за едой)))

Ергалиев Жомарт

Ничего личного бизнес, бизнес вне политики...

Сергей Ф.

А у вас личного мнения по этому поводу нет?

Вячеслав Серкин

Позор.

Сергей Ф.

Почему позор?

Лерчик !

Я бы га́з в два раза дороже сделала!

Вячеслав Серкин

Интересно, что народ не спрашивают.))

Лерчик !

Жаль что не спрашивают

Андрей Евдокимов

я с ней не договаривается, мне пох.

Вячеслав Серкин

Народ не спрашивали.

Михаил Румянцев

Чьё мнение? Моё? Слушай - МНЕ ПОХ!!!

Людмила Ульяновская

Уступки с нашей стороны

Вячеслав Серкин

Согласен.

Ирина Отставнова Кочнева

Мне наплевать

Вячеслав Серкин

Мне тоже. Очередной позор.))

Ирина Отставнова Кочнева

Позор для кого?

La Testa

Замечательно

Наталья Герус

надоело уже

Светлана Филюкова

я не знаю