Сч
Счастливая

Помогите, пожалуйста, вспомните интересный тост на новогодний корпоратив))

Ответы · страница 2
Андрей Евдокимов

Выпьем за то чтоб у нас все было, и чтоб ни ничего не было..

Михаил Алексеенко

Метёт метель метлою снежной
Заносит старые следы.

Владимир Ермоленко

Просмотрите ещё раз, кавказскую пленницу)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

" Давайтэ чыпэм чоп харошый случильса"))))))

Анатолий Морозов

Щобы илось и пилось, и хотилось и моглось.

Ал
Алекс

Одна маленькая , но гордая птичка .......

Ал
Алекс

Кавказская пленница -фильм .

Александр Голунов

Лучше пойте.

Александр Голунов

Сейчас это модно.Со слухом и дурак споет.

Александр Голунов

Вот тож.И слова есть.Лучше всякого тоста.

Александр Голунов

А из тостов помнится известное:"Пусть плачут те,кому мы не достались,пусть сдохнут те,кто нас не захотел."Чисто девчячий тост.

Сергей Павлович

Про одну маленькую но гордую птичку.

На
Наташенька

🖼

A@
Alek @

коллег любите? или не очень? )))

A@
Alek @

тогда не помогу... я ненавижу их )))

A@
Alek @

что ненавижу или что не помогу? )))

Сч
Счастливая

и то и другое, ведь с ними надо будет работать)

A@
Alek @

сидеть в одном кабинете, а не работать... работать надо не с теми, кто чай по времени пьет...

Сч
Счастливая

у вас так сложно все) за не имением других придется их терпеть)

A@
Alek @

терпеть - не любить... можно )))

Саша Аут

Всегда лучше придумать свой.

Саша Аут

всегда есть вероятность, что присутствующие их уже слышали, особенно если они реально хорошие. Представьте, что вы пришли с кем то в одинаковых платьях на праздник - это тоже самое

Михаил Алексеенко

Метёт метель метлою снежной

Михаил Алексеенко

Заносит старые следы...Поднимем же бокалы дружно и вслед былому поглядим. Припомним, помянем ушедших и Долгих лет попросим тем. кто нынче рядом, кто нами позабыт совсем Всем пожелаем Долголетия. Удачи. Счастья в Новый Год! Пусть только Радость и Веселье в мешке Мороз нам принесёт!

Ко
Константин

А какой профиль работы?

Ко
Константин

Тогда в стихах что нибудь

Ко
Константин

Сегодня,рифма не идет

Ко
Константин

Тогда просто словами пожелайте добра пожелайте удачи и на сердце тепла что бы лица сияли от улыбки всегда чтобы мирно сияло солнце в небе всегда

Сч
Счастливая

исли ничего в голову не придет)

Сергей Струин

За тех кто на участке

Сергей Струин

Пусть качество оплаты за работу будет лучше той хрени , что налито в этих бокал )))

Сч
Счастливая

и чтоб пить не захотелось)

Сергей Струин

Ну эпоследний тост надо уже под конец произносить. В этом году на корпоратив меня не позвали (( . После последнего , сразу сказали что не позувут )))

Юр ..Спб

чтоб всех пронесло

Юр ..Спб

на унитазе

Юр ..Спб

да

Kudas

Ну будем, господа!

Поручик Ржевский

лень