Екатерина Веренич

Действительно ли инопланетяне существуют?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Нууу...обижааааете...Если уж у вас на планете есть ещё одна,параллельная цивилизация подводных гигантов,о которых вы почти ничего не знаете,то это понятно : кто ж полезет на глубину ,зная,что может получить в лоб?Но вы же видите уже очень давно звездные корабли в небе планеты,прямо над головами,это ж не галлюцинации)))Другое дело - людям надо готовиться к неприятностям и самим не искать контактов:инопланетники РАЗНЫЕ.

Николай Луч

и разные притом они и даже шас живут везде они включая матушку Землю и думают они воще что инопланетяне мы есть. а они давно живут вселенной нашей и много го нам могут рассказать но только мы слабы весьма и путь по жизни выбираем не тот куда мы все идем и заблудились мы давно весьма но шанс он есть и надо брать но мы не знаем как его поймать

Сергей Фофанов

В то, что я скажу дальше, трудно поверить! Вероятность существования мыслящих существ во Вселенной (если судить по Земле) - конечная величина. Даже если эта величина очень мала, она, будучи помножена на бесконечность Вселенной, становится БЕСКОНЕЧНОЙ ВЕЛИЧИНОЙ!!!

Екатерина Веренич

Так здорово, спасибо обдумаю и приду к конечному выводу.

Алексей Никифоров

ты сомневаешься, в моём существовании? так и мне не больно то нравится жить на планете, где дикого пацака от чатланина отличить не могут.И вообще, у общества, где нет цветовой дифференциации штанов, нет будущего.

Карлсон

Да в одном Млечном пути 300 миллиардов звезд.Сколько в нем планет,похожих на нашу,неизвестно,но то,что они есть,это однозначно.И неужели ты настолько наивна,что и правда думаешь,будто мы одни во Вселенной?

Марина Куклина

конечно-бесики. их в состоянии горячки ,люди,стоящие духовно на одном уровне греховности воочую видят и даже беседуют. однажды.еще в юности увидела в таком состоянии человека-страшно до сих пор

Д1
Дмитрий 111

Наверняка, вселенная большая, а человек даже в пределах солнечной системы ни на одной планете не был, кроме земли. Так что пока только предположения.

Валерий Носков

Раз существуют иные планеты, тор должны существовать на некоторых из них живые существа. Другой вопрос - прилетали ли или прилетают ли она на Землю?

Игорь Леванов

Сложно сказать,одни считают это параллельный мир,церковь считает что это демоны зла маскируются в ногу со временем,я видел только НЛО....

Зарема С

уверена? что да/ последние открытия ученых говорят о том? что только в нашей галактике кандидатов на разумную жизнь порядка 300 000 планет

Vi
Visrail63

Говорят..., изредка подкидывая некоторую информацию и при этом пытаются убедить нас, что этого нет. И для чего это делается - вот вопрос.

Наташа Кобелева

убеждена в этом, мы не одни, мы не можем быть одни в этой огромной, прекрасной,бесконечной и совсем не изученной Вселенной

. Хасс

сначала нужно их изловить,а потом и задать им этот вопрос:"существуют ли они или они-всего лишь вымысел"..

Алла Сунцова

Ну не одна Земля находится в таких условиях, наверняка есть планеты во вселенной с таким же климатом.

Екатерина Веренич

значит инопланетяне должны быть похожи на нас?

Екатерина Веренич

пусть были бы похожи, так спокойнее

Иван

Кто как! Кто то их уже видел и общался, нам видимо этого не познать. Боюсь что во вселенной мы одни... 😞

Иван

Да мы на своей планете, пока что гости. А вселенная без людей,- скучно как то... 😞

Ирина Ириночка

С рожками, ножками и антеннками на голове. Вполне возможно. А для них мы тогда будем инопланетянами.

Роман К.

БЕСЫ принимают любой облик,к тому же писали некоторые очивидцы , что чуствавали запах гари,пепла

Роман К.

Во как.а мы все верим гадалкам,в конец света,в инопланетян.

Екатерина Веренич

я в принципе не верю особенно гадалкам

Айша Кожахметова

Думаю да, все таки вселенная очень большая. Не правильно думать что мы одни во всей вселенной.

Алексей А

Гипотетически - существует все, практически - желательно увидеть собственными глазами)))

Ольга

а кто его знает, но много свидетельств разных и об этом в передачах по телику говорят