Елёна

Если подушкаКладется под ушко,Такая подушкаЗовется подушка.Если подушкаКладется под нос,Такая подушкаЗовется поднос.А если подушкуКладут под затылок,Такую подушкуЗовут подзатыльник

Ответы
Та
Таниука

если подушка кладётся под пузо....можно поздравить семью с карапузом?)))

Елёна

попробуй.. а оформление - Тань, авочки как на могильных камнях фотки..

Та
Таниука

ну это ты зря..на могильных камнях-овалы..а тут-кружочки

Елёна

замочные скважины, Тань...

Та
Таниука

ты появилась-привет)

Елёна

ура!..)))) зимняя, как и ты..)))