Mиlana

По вашему - какое самое эффективное оружие мужчины, в процессе завоевания женщины?

Ответы
Саняка

я подумал если мы допускаем один заговор почему бы не допустить и второй ...что если наоборот существует заговор женщин против мужчин, и тогда теория мужчин против женщин нужна для того что бы отвлечь заговор женщин против мужчин. Я стал искать этому подтверждения, такой весомый аргумент , и я нашел! Это были юбки ! Тоесть не задумывались вы почему женщины носят и брюки и юбки а мужчина только брюки? Дело в том что многие не знают но что бы мужчина был мужчиной, в определенных местах должна поддерживаться пониженная температура и для этого подхолят юбки, тоесть мужчина в юбке более альфачен 😕 это физиология ) например все знают, что древ<br>
ние римляне были в юбках и завоевали тогда почти весь мир, тогда как современные римляне носят штаны ... и знаете? Что то я не вижу за окном акведуков и лупанариев ... и вы скажете а как же шатландцы? Так как шатландцы носят волынку это снижает весь альфа эффект , тоесть волынка для сосунков... и что бы не дать мужчинам обрести свои супер силы , главы женского заговора насадили в обществе мнение что мужчина в юбке это смешно и по гейски, что бы любые бойцы сопротивления были высмеены и ослабленны... но хэй не сдавайтесь, носите юбки ведь чем меньше у тебя юбка тем больше ты мужик

Mиlana

Прикольно...

Lаzy

Не знаю.. У меня не было на "завоевание" ни возможности, ни времени, ни сил... Меня самого выбрали.. Хотя мне очень понравилась.. Но она пришла с парнем.. Ушла со мной.. Через 2 недели поженился. Чем взял-боюсь, она и сама не знает.

Mиlana

Это ж здорово...судьба...

Lаzy

Она..

Константин

деньги, харизма, юмор, рабочие руки, чистая обувь, здоровые зубы, без мешков под глазами, высокого роста, опрятность, квартира, жить не с мамой, машина и желательно без детей.

Mиlana

Очаровательно....всё про моего любовника...)))

Константин

ну вот я знаток ☝️😄

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сейчас уже не надо никакого оружия, тут в пору самому защищаться от них, лезут и лезут, и ничем не отобьёшься. 😱

Mиlana

Наверное мёдом намазан...)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

На вкус не пробовал, но не исключено. 😄😄

Mиlana

😀😀😀Бедолага...)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот, хоть одна пожалела! 🤔

Mиlana

🌞

Genadij Kozlovskij

Не знаю насколько это эффективное оружие, но в моём арсенале есть только оно - искренность.

Mиlana

Хорошее оружие.

Oleg Voronov

Нет универсальных рецептов, к сожалению. Для каждой женщины нужен свой вид оружия.

Ольга Просто ******

дети женщины от первого брака ..если мужчина к ним нашел подход ..то молодец .

Ольга Просто ******

Благодарю .И Вам простого женского счастья .

Mиlana

Есть такое...Спасибо...

Ольга Просто ******

Здорово !!!

Mиlana

Жизнь проходит...и счастье меняет свой облик...теперь наше счастье во внуках и детях...И в том что ещё просыпаешься...живёшь...любишь...думаешь...карабкаешься как можешь...

Ольга Просто ******

согласна .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

язык и ум!!...у кого они работают в тандеме,быстро добиваются своего

Андрей Ванеев

щедрость и интеллект. тогда хоть обезьяной будь. клюнут, в очередь

Сергей

есть красивая и стройная из москвы? можно что то замутить.)

Mиlana

Я так и знала...

Сергей

что?

Mиlana

Что Серёжа...

Сергей

а я знал что тебя зовут солома.))

Mиlana

Давно меня так зовут...

Ви
Виктория

для молодых обещания.для более зрелых цветы и поступки

Серж

это вы уже приготовились зачинать от Духа Святого?😊

Mиlana

У меня есть дети, достаточно на данный момент...

Серж

извините,просто вы лежите на камне на фото.я про это

Mиlana

Это не камень,а конь...

Серж

ой.извингите.точно конь

Александр Грызлов

А зачем её, и зачем что-то завоёвывать, женщин хватает

Mиlana

Интереснее завоевать, настоящий мужчина, он охотник...

Александр Грызлов

Ищите

Mиlana

Да я нашла.

Александр Грызлов

Молодец

Александр

Хлороформ, мешок, дубина, пещера, костёр, мамонтятина.

Mиlana

))))

Владимир С

То самое, которое они на данный момент от него желают!

Руслан Саркисян

Если завоевание ,то хитрость ,лесть ,золотые горы)

Албек Dj.

Ну,"ружье" оно одно,главное сказок больше знать

Михаил

по делам судят...хотя некоторые и ушами любят...

Златка Золотая

создание ощущения уверенности завтрашнем дне

Saida "из Лиги Олимпа".

юмор, сопряжённый с интеллектом..точнее, шарм