Рина

Какой мультфильм больше любите?

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Kolya

Я был под сильным впечатлением, когда в первые увидел такой красочный мультфильм, мне он очень понравился "Аленький цветок"!)) Но он не является моим любимым, вообще такого нет, просто есть мультики которые нравятся, которые не очень и которые я не понимаю, последние вообще не люблю смотреть. Вот как то так!))

Рина

Спасибо за подробный ответ

Kolya

))🌹🌹🌹

Саша Дунаев

Чебурашка, гена, маугли, доктор альболит, альпольт выходи пот, ну погади и так далее тайна 3 планеты, нехачуха, алиса в стране чудесс, чемполина, незнайка на луне. И так далее, вини с мёдом

Жангельды Шимшиков

Люблю мультфильмы рисованные, советского пошиба, где очень просторно воображению, остроумию, где нет место грубости, пошлости, а после просмотра хочется жить и творить!

Рина

Это здорово

Always One Alone

их не мало, моана понравился, валли, три богатыря интересные, а в детстве ну погоди и пластилиновые мультики крутили по праздникам либо когда в школу надо было идти 🤣

Ка
Кассиопея

Есть один очень интересный мультфильм. Называется"И падал прошлогодний снег" Когда шапки шил из шкуры не убитого зайца))Шедевр советского мультфильма.

Где Ты Там И Я

"...червяк (дочь) спрашивает у папы (червяка): - А почему только в говне размножаемся, разве нет других мест?". Мой любимый мультик продолжать озвучивать?)))

Игорь Прянишников

Советская школа мультипликации и современная российская - создавала и создаёт такие шедевральные мультики, что вот прям один я выделить не смогу.

Рина

Можно несколько

Игорь Прянишников

По греческим мифам. Жил-был пес. Контакт, В синем море, белой пене..., Крылья ноги и хвосты, Ишь ты, Масленица! Падал прошлогодний снег. все экранизации мультипликационные русских сказок, сказок Пушкина, Аксакова, да много ещё каких... можно перечислять до вечера...
Проще брать год и по году выхода смотреть...

Ирина Бодунова

"Что случилось с крокодилом?", Весёлая карусель, выпуск № 12. Вопрос задавайте корректно. Правильно будет так: ваш любимый мультфильм?😉😊

Татьяна Королева

приключение муравьишки, Гагарин, жил был пес, 38 попугаев и др, падал прошлогодний снег.... и еще, еще, еще....фильм-фильм-фильм

Татьяна Лаврова

А его совсем не показывают *Попался который кусался* и* Он попался*, такие отличные мультики. а совсем не показывают

Рина

Жаль, что не показывают.

Татьяна Лаврова

Очень жаль!

Александр Терехов

не помню как называется там вот такая песня Эта территория зовется акваторией зовется акваторией ребята

Рина

В порту

Александр Терехов

точно в порту спосибки

Гарик Гарик

Здравствуйте, да много раньше было хороших мультфильмов. Это сейчас их нет в продвинутой России.

**
*****

Советские.. Их можно смотреть и пересматривать... Так же как и фильмы, хотя знаешь всё наперёд.))

**
*****

А вам какой по душе?

Рина

Песнь моря

❤️Мышка С Марса❤️

только зарубежные - Черный плащ. Сейлормун, Мыши-рокеры с Марса, Роботы-ниндзя, Прекьюа)😊

(((Сергей))) *

Даже не знаю , они теперь поэмоциональнее фильмов ))) Как к примеру Замбезия ))) Или Муана)))

Рина

Да. Интриги тоже хватает.

(((Сергей))) *

)))) НУ куда же без неё)))

Мс
Мсм

😁только зарубежные. из наших - Три богатыря и ещё хороших тоже. Советские - не айс.

Рина

"Иван-царевич и серый волк" современный тоже похож

Мс
Мсм

забыла о нем написать) тоже там сцены ляпота.😊

Рина

😉☕

Мс
Мсм

☺️спасибо. но я потом выпью. сочок уже выпила, а чай - где-то в 7

Рина

Хорошо. Побудет тут до 7. В термосе

Мс
Мсм

ой, термос..))

ᕲᒚ

Их много, ну например: советский "Поди туда, не знаю куда..." и иностранный "ВАЛЛ-И".

Ал
Александр

Раньше Ну погоди потом волк и телёнок. Всех не перечесть . Сейчас маша и медведь.

Хронит Бронхический

Наши, про Мартынко и все мульты Саакянца...пиндосовские, люблю Би-Бип, про койота