Ирма Лаева

....рост населения планеты решили Боги обсудить 🤦‍♂️ 📈..... как результат - у купидона отняли лук, вручили серп...

Ответы
Ѻлегъ

не справится он с этим орудием труда, нет навыка... да и население то не слишком велико, были времена когда эта земля кормила втрое больше людей

Ирма Лаева

шутка..

Ѻлегъ

😉 в каждой шутке есть доля правды, Жанна. не население нужно сокращать, нужно менять тип цивилизации. современная атипична, в ней упор делается на материальные блага, она техногенна. нужно пересмотреть приоритеты в сторону духовности

Тот Самый Команчи.

людей, тревожащих этот вопрос крайне рациональны

Ирма Лаева

оптимисты.......

Тот Самый Команчи.

наоборот

Алиса -Summer

Грустное известие..(😏