Св
Светлана

Он оказался трусом....😔

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не надо бояться густого тумана,

Не надо бояться пустого кармана.

Не надо бояться ни горных потоков,

ни топей болотных, ни грязных подонков!

Не надо бояться тяжёлой задачи,

а надо бояться дешёвой удачи.

Не надо бояться быть честным и битым,

а надо бояться быть лживым и сытым!

Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, -

лишь собственной трусости надо бояться!🙏Е.Евтушенко👏

Сл
Сладкая

Не оказался, он им и был.....лучше изучайте людей. Не расстраивайтесь !🍬

Valeriy Malakhov

,,если друг оказался вдруг , и не друг и не враг а так ,, Высоцкий.

Аркадий Южный

Может он давал вам понять, чтобы вы от него не ждали большего?!

Св
Светлана

Он скрылся, мог бы не обещать, мог бы не навязываться, мог бы послать. В конце концов объяснить. Я ничего не ждала, только помощи которую он сам и предложил.

Аркадий Южный

Тогда вам лучше не на этом вопросе делать акцент, а на другом, который для вас будет полезнее:" почему я поверила его обещаниям и почему теперь страдаю от этого ?" Только не старайтесь себя оправдывать, иначе вы будете продолжать его осуждать и страдать от этого.

Св
Светлана

Я просто неожиданно разочарована, но не мучаюсь. И выводов не могу сделать.

Аркадий Южный

Вы стали расчитывать не на себя. а на его помощь и поэтому вы разочарованы.

Св
Светлана

Нет, я сделала все сама без усилий, я разочарована именно в его поведении.Где то мы такие языкастые, а тут и пикнуть не мог.

Аркадий Южный

Вы сейчас себя обманываете, т.к. если не были настроены на его помощь, а только на себя и при этом решили свою проблему, то у вас бы и не возникла отрицательная эмоция по отношению к нему, а в худшем случае просто без обид указали на его бла-бла-бла, оставаясь в отношениях.

Св
Светлана

Как в отношении остаться??? Человека нет)))). И скать его не стану. Мужчина трус а я впервые с таким столкнулась.

Ке
Кент

Трус - половинка трусов, а джинс - половинка джинсов🤣

Карагандинец Карагандинский

Мамсик))) но все же они нравятся девушкам))

Св
Светлана

Неее..уже нет

Карагандинец Карагандинский

Почему-то, рассказывая о своих бывших, их глаза наполняются огнем и счастьем))) вот говорю им: идите миритесь, что терзаться-то?)))))

Bлaduмиp

Светлана доброе утро , а это про футбол ?

Bлaduмиp

там 40 000 лет в стихе но я не смог всё выразить

Св
Светлана

Грустно и красиво

Bлaduмиp

да мы кружимся)))))

Св
Светлана

Как в сказке)

Bлaduмиp

да ))))))

Олег Улько

Не печалься, все наладится. 🤗

Николай Туркин

Траву пускай покосит с Мазаем )

Дэн

Вот козлина! А вообще Вы о чем?

Св
Светлана

О мужчине, который не может быть трусом по природе, а оказалось может.

Дэн

Смотря в чем он струсил... Может он просто не камикадзе по природе.

Св
Светлана

Нет , скажем не выполнил свое обещание и смылся.Мог бы сказать, передумал)))

Дэн

А, ну в этом случае он реальное козлино. Ненавижу мужиков балаболов! Неуверен в своих силах -промолчи, а не уверяй пустыми обещаниями.

Св
Светлана

Именно так, оказывается сейчас таких много, говорят.

Дэн

Да, сейчас не стоит никому верить на слово кроме меня)) ну действительно сейчас мужики в большинстве полное го..о -подставят глазом не моргнут. Сужу по бывшим коллегам по работе. БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ! Позитивного Вам дня.

Св
Светлана

Взаимно)

La Testa

и кто такой счастливчик???

Св
Светлана

Он

La Testa

замечательно!! но я не уверен.. что ему приятно носить номинацию года ... мужские трусы...

Св
Светлана

Может и приятно , но скорее всего все равно

La Testa

мне не известно!

Al
Alex

А трус не играет в футбол

Св
Светлана

Нет))))

Al
Alex

Списываем его ))

Игорь

Леопольд? Подлым при том

Леонид

Значит вам повезло.

Леонид

Меня зовите. Не испугаюсь🌷

Св
Светлана

Он так тоже говорил(...конечно все разные

Леонид

Ага. Как в кино. Все вы так говорите.

Св
Светлана

Я не все

Леонид

Мы все индивидуально.

Дм
Дмитрий

Гони его от себя ....

Монтана

А ты думала герой?

Св
Светлана

)))))), мужчина!

Андрей

Ымя, сестра, - ымя!

Табуретыч

Что случилось ?

Табуретыч

Ну почему сразу трус.. Видимо совесть взяла верх..

Св
Светлана

Хорошо, а сказать в лицо?ответить на мой звонок)?

Табуретыч

Не хотел обидеть.

Св
Светлана

Не трус?

Табуретыч

Не знаю.

Галина Локтева

Не заступился?

Св
Светлана

Скрылся

Галина Локтева

Не стоит переживать-Вам очень повезло,что он устранился.

Галина Локтева

Спасибо.🥀

Алекс Венцель

И так бывает...

Св
Светлана

Пдохо это