Александр Наумов

Что невозможно утаить, не считая шила в мешке?

Ответы
Анна Светлая

И шило шилу рознь, да и мешки разные). Лучше сразу сознаться, да и все дела, пусть мучается тот, кому хотелось это узнать)

Александр Наумов

И то верно: "Ври меньше, меньше придётся запоминать!")))

Belochka-Zimnaja L.

лисёнка под одеждой..)) - писала Цветаева... "Легче лисёнка скрыть под одеждой, чем утаить вас - ревность и нежность.."

Александр Наумов

Образно, красиво!10+ (5+ - Марине... Не против?)))

Belochka-Zimnaja L.

О!! Ей - всю десятку... Она - чудо. Завтра день её памяти - 31 августа 1941года... Елабуга.

Александр Наумов

Да. Чудо. И умница на уровне Б. Пастернака. Практически идентично и автономно (она в это время была в Париже) "решили" проблему "времени" (в контексте с ролью поэта)...

Belochka-Zimnaja L.

время титанов ушло? может это так и запрограммировано..

Александр Наумов

Я так думаю, что "их" время ещё впереди. Синтез идей ушедших титанов мысли и идей современных непредубеждённых талантов ещё сослужит нам службу. Уверен в этом на все 100.

Александр Наумов

Да будет так. Благодарю Вас!

Сусанна Мезова

Практически, когда-то все тайное становится явью, так что - ничего ...

Александр Наумов

Солидарен!

Любовь Бакланова

ОЙ-ой да ВСЁ....это же невыносимо:Я ЗНАЮ И ЗНАЮ ЭТО ОДНА...

Александр Наумов

Всё можно утаить?

Александр Наумов

И кашель?

Любовь Бакланова

А что для ВАС-кашель проблема...."душите" его "заразу"...

Семён Рубцов

мысли - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Ирина

сложно утаить глупость, а также беременность...

Ирина

нет. смирение - попытка "загнать" свои эмоции вглубь и усилить собственные деформации. пожалуй, есть более эффективный способ: посмотреть на ситуацию со стороны (и тем снизить влияние гормонов на наше поведение) или "забить на всё", "включить дурака" и другое.

Александр Наумов

Чтобы посмотреть на себя со стороны, необходимо такое качество, как самокритичность

Ирина

наверно, так.

Ирина

🙂

Ольга Самуйлова

правды.... все тайное всегда становится явным

Александр Наумов

согласен

Ольга М

все рано или поздно становится явным

Вера Семенкина

ложь- все тайное становится явным.

Лю
Людмила

Радость в глазах, печаль на лице....

qe
qeqweqej

Точно не правду, её утаить легко

Александр Наумов

Ну, если воды только в рот набрать)))

qe
qeqweqej

А смысл, правду надо говорить, все равно в неё никто не поверит

Прокопенко Елена

все можно утаить! (но надолго ли)

Александр Наумов

вот именно

Нина Боднарчук

всё тайное становится явным.

Зоя Романюк

груз 200 с УКРАИНЫ.....................

Redpill303

Кармические последствия

Галина Осташко

что ты дура или дурак

Галина Осташко

Так а что тут можно дельного почерпнуть? По-моему все поболтать, посмеяться. Чего же еще?

Александр Наумов

Не скажите, не скажите...

Александр Наумов

Взаимно! И самое главное - доброго здоровья!

Галина Осташко

И вам всего доброго и светлого!

Александр Наумов

Благодарю! 🙂 🌹

Игорь Клубков

Запах кошачьей мочи.

Борис Оболенский

Утаить можно многое!

Александр Наумов

И Правду?

Игорь Иванов

может ежа в пакете?

Игорь Иванов

Ну и что лыбимся? Давай еще вопрос.

Александр Наумов

так это же не один-единственный "правильный" ответ!.. Остальные - на моей страничке. Впрочем, там почти все... одни сплошные приколизмы))) Серьёзные вопросы туточки не в почёте...

Валерий Герасимов

Льдинку в ладони